You have favorite football team..? Post here

Joined
9 May 2009
Messages
5,287
Likes
14
itu udah jodoh kang... gk ketemu di fase grup.. pasti ketemu di babak penyisihan.. hehehe.. kalo dari skenarionya harusnya MU pasti menuju babak selanjutnya.. yang seru itu grup A, D dan E.. karena ada 3 kandidat.. sedangkan lainnya udah ketebak kira2 siapa yang bakal menuju babak selanjutnya..
 

chipaco

Active Member
Joined
31 March 2008
Messages
3,666
Likes
7
itu udah jodoh kang... gk ketemu di fase grup.. pasti ketemu di babak penyisihan.. hehehe.. kalo dari skenarionya harusnya MU pasti menuju babak selanjutnya.. yang seru itu grup A, D dan E.. karena ada 3 kandidat.. sedangkan lainnya udah ketebak kira2 siapa yang bakal menuju babak selanjutnya..
Hasil drawingnya mana James setelah kualifikasi play off.?
 
Joined
9 May 2009
Messages
5,287
Likes
14
nich hasil drawning yg team kesayangannya bermain di europa league...

Grup A : Tottenham Hotspur, Rubin Kazan, PAOK FC, Shamrock Rovers
Grup B : FC Kobenhavn, R. Standard de Liege, Hannover 96, Vorskla Poltava
Grup C : PSV Eindhoven, Hapoel Tel-Aviv, Rapid Bucuresti, Legia Warszawa
Grup D : Sporting CP, S.S. Lazio, FC Zurich, FC Vaslui
Grup E : Dynamo Kyiv, Besiktas, Stoke City, Maccabi Tel-Aviv
Grup F : Paris Saint-Germain, Athletic Club, Salzburg, Slovan Bratislava
Grup G : AZ Alkmaar, Metalist Kharkiv, FK Austria Wien, Malmo FF
Grup H : SC Braga, Club Brugge KV, Birmingham City, NK Maribor
Grup I : Atletico Madrid, Udinese, Stade Rennais, FC Sion
Grup J : Schalke 04, Steaua Bucuresti, Maccabi Haifa, AEK Larnaca
Grup K : Twente, Fulham, Odense BK, Wisla Krakow
Grup L : RSC Anderlecht, AEK Athens FC, Lokomotiv Moskva, SK Sturm Graz
 

adhe

Active Member
Joined
24 June 2009
Messages
2,030
Likes
1
Big match minggu ini:

BPL:
1. Minggu, 19.30 WIB MNC TV Tottenham vs Man City
2. Minggu, 22.00 WIB MNC TV Man Utd vs Arsenal

Laliga:
1. Senin, 01.00 WIB tvOne ZARAGOZA VS REAL MADRID
2. Selasa 01.00 WIB tvOne BARCELONA VS VILLAREAL

OOT (bukan bola)

1. Minggu 19.00 WIB Global TV F1 GP Belgia
2. Senin 01.00 WIB Trans7 MotoGP Indianapolis
 
Last edited:
Joined
9 May 2009
Messages
5,287
Likes
14
jangan lupa nonton Timnas Indonesia ya lawan yordania nanti subuh.. hehehehe... SEMANGAT GARUDA !!!! SEMANGATNYA NGE-REEFS.. hihihihhi...
 
Joined
9 May 2009
Messages
5,287
Likes
14
Update score.. BPL inggris

sabtu :
Aston Villa 0 - 0 Wolverhampton W.
FT Wigan Athletic 2 - 0 Queens Park R.
FT Blackburn R. 0 - 1 Everton
FT Chelsea 3 - 1 Norwich C.
FT Swansea C. 0 - 0 Sunderland
FT Liverpool 3 - 1 Bolton W.

Minggu :
FT Newcastle U. 2 - 1 Fulham
FT Tottenham H. 1 - 5 Manchester C.
FT West Bromwich A. 0 - 1 Stoke C.
FT Manchester U. 8 - 2 Arsenal

Khusus jalan pertandingan MU vs Arsenal..

15' Yellow card -A. Arshavin
22' [1 - 0]-D. Welbeck
26' Yellow card -A. Young
26' Yellow card-J. Evans
27' R.v. Persie (penalty gagal.)
28' [2 - 0]-A. Young
40' Yellow card-C. Jenkinson
41' [3 - 0]-W. Rooney
45' [3 - 1]-T. Walcott
63' Yellow card - J. Djourou
64' [4 - 1]-W. Rooney
67' [5 - 1]-Nani
70' [6 - 1]-J. Park
74' [6 - 2]-R.v. Persie
77' Yellow card 2nd (red card) C. Jenkinson
82' [7 - 2]-W. Rooney (pen.)
90' [8 - 2]-A. Young
MU menggila.. mantap !!!!!
 
Last edited:
Joined
9 May 2009
Messages
5,287
Likes
14
Liga Inggris..

FT Arsenal 1 - 0 Swansea C.
FT Everton 2 - 2 Aston Villa
FT M. City 3 - 0 Wigan Athletic
FT Stoke C. 1 - 0 Liverpool
FT Sunderland 1 - 2 Chelsea
FT Wolver W. 0 - 2 Tottenham H.
FT Bolton W. 0 - 5 Manchester U.


Glory2 United.. Masuk klasemen 1 unggul agregat goal dari tetangga city

jalan pertandingan :

5' [0 - 1] J. Hernandez
13' Yellow card K. Davies
20' yellow card M. Davies
20' [0 - 2] W. Rooney
25' [0 - 3] W. Rooney
58' [0 - 4] J. Hernandez
68' [0 - 5] W. Rooney
 
Last edited:

adhe

Active Member
Joined
24 June 2009
Messages
2,030
Likes
1
Jadwal bola yg disiarkan langsung di tv minggu ini: (SUMBER )
Live Tgl Hari Jam (WIB) Event Versus
Seri A

Indosiar 29/10/2011 Sabtu 23:00 Seri A Roma vs Milan 30/10/2011 Minggu 01:45 Seri A Inter vs Juventus

Premier League
Global 29/10/2011 Sabtu 18:00 Premier League Everton vs Man Utd MNCTV 29/10/2011 Sabtu 18:45 Premier League Chelsea vs Arsenal MNCTV 29/10/2011 Sabtu 21:00 Premier League Man City vs Wolves Global 29/10/2011 Sabtu 21:00 Premier League Sunderland vs Aston Villa MNCTV 30/10/2011 Minggu 23:00 Premier League Tottenham vs QPR La Liga
tvone 28/10/2011 Jumat 01:00 La Liga Espanyol vs Betis
tvone 28/10/2011 Jumat 03:00 La Liga Bilbao vs Atletico
tvone 29/10/2011 Sabtu 23:00 La Liga Valencia vs Getafe
tvone 30/10/2011 Minggu 01:00 La Liga Barcelona vs Mallorca
tvone 30/10/2011 Minggu 03:00 La Liga Sociedad vs Real Madrid
tvone 30/10/2011 Minggu 22:00 La Liga Osasuna vs Levante
tvone 31/10/2011 Senin 02:00 La Liga Santander vs Real Betis
tvone 31/10/2011 Senin 04:00 La Liga Atletico vs Zaragoza
tvone 01/11/2011 Selasa 03:00 La Liga Sevilla vs Granada
 
Last edited:
Top