beli Micro Bacter 7 or ProdiBio BIO digest ??

ridwan

Member
mm.. mungkin ada yg punya pengalaman dengan product ini..?

apa yg perbedaan nya jelas dgn menggunakan salah satu product ini..?

mo beli binggung yg mana.. kliatannya kedua produk ini mempunyai kesamaan ( cuma beda merek )

tujuan utama sy beli produk tsb :

1. kill cyano
2. tentu nya... lower N03

any experienced, would be Thanks to be share.. :D

(oh iyahh, tank sy FOWLR)

dri_gun

Member
kalo saya pakai MB7, tp di mix dengan yang lain jadi ga bisa kasi komen yang sangat tepat. tapi dari pengalaman MB7 cukup baik dan memberikan hasil yang saya inginkan.. air jadi lebih jernih, cyano berkurang, sponge tumbuh subur.. tapi sekali lagi saya tekankan, pemakaiannya saya campur dgn produk zeostart2 dan zeofood jg dgn zeolith grotech.

untuk bio digest saya lom pernah pake, tp pendapat pribadi saya, pemakaiannya agak ribet untuk di takar krn per ampule..

ridwan

Member
dri_gun said:
kalo saya pakai MB7, tp di mix dengan yang lain jadi ga bisa kasi komen yang sangat tepat. tapi dari pengalaman MB7 cukup baik dan memberikan hasil yang saya inginkan.. air jadi lebih jernih, cyano berkurang, sponge tumbuh subur.. tapi sekali lagi saya tekankan, pemakaiannya saya campur dgn produk zeostart2 dan zeofood jg dgn zeolith grotech.

untuk bio digest saya lom pernah pake, tp pendapat pribadi saya, pemakaiannya agak ribet untuk di takar krn per ampule..

iyah sih.. repot nya per ampul gt...( ga ada takaran yg tepat) pokok nya per ampul aja.

tp di sisi lain jadi lebih steril.

Members online

No members online now.

Poll

• Koral saja

Votes: 0 0.0%
  • Ikan saja

Votes: 0 0.0%
  • Koral + Ikan

Votes: 8 100.0%

Forum statistics

Threads