BYE2 JOGJA ISENG TANK

uncle

Baru pulang menyaksikan pembongkaran Jogja Iseng Tank... :smt089
Pulangnya nyangking JACK D :D

Dgn mata berkaca-kaca mas Roni bergumam :
:smt027 I'LL BE BACK. :smt027
hehe.. :) .. this my man... :) ...
bye2 Jogja Iseng Tank......
GAK ADA LOE GAK RAME

dri_gun

Member
Sedih jg dengernya..Padahal salah satu tank yang menginspirasikan..ditunggu kembalinya mas Roni dengan tank yang lebih menggelegar.. :smt001

Asfur

Super Moderator
Staff member
Very very deep sympathy to u bung Rony. We hope u can soon pass this difficult situation. Cheers up bro. :shock: :cry:

adhe

Active Member
Sing sabar mas, trims utk diy fluidzernya. Benar2 menginspirasiku (dan reefer lainnya pastinya). Salam

pur

tenang mas... tanpa ada pembongkaran akuarium BARU tidak akan jadi2...
ditunggu kembalinya ya mas.. semoga semua masalah cepat selesai!!

cheers
Puri

bulubabi

Member
UNCLE???
kenapa ada thread ini???? :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Terima kaseh temen2 semuanya... jd terharu saya... :smt010 :smt088 :smt089

dri_gun said:
Sedih jg dengernya..Padahal salah satu tank yang menginspirasikan..ditunggu kembalinya mas Roni dengan tank yang lebih menggelegar.. :smt001
Terima kasih dukungannya bro... :D

Asfur said:
Very very deep sympathy to u bung Rony. We hope u can soon pass this difficult situation. Cheers up bro. :shock: :cry:
Thank you... thank you... everything's gonna be alright... terima kasih pak :D

adhe said:
Sing sabar mas, trims utk diy fluidzernya. Benar2 menginspirasiku (dan reefer lainnya pastinya). Salam
Makasih mas... seneng bisa sama2 sharing disini... RF is the best forum I've ever joined... keep sharing mas... :wink:

pur said:
tenang mas... tanpa ada pembongkaran akuarium BARU tidak akan jadi2...
ditunggu kembalinya ya mas.. semoga semua masalah cepat selesai!!

cheers
Puri
Matur suwun mas pur...
abis bongkaran aku langsung pergi, pulang2 udah malem... masuk rumah... baru sadar kalo aku kehilangan banget... :smt089

ricky jokaw

huaaa.... tank mas roni dikeringkan... turut sedih mas.... :( :(
setelah badai berlalu.... jangan ragu lakukan comeback..... :wink: :wink:

maysan

Member
bulubabi said:
abis bongkaran aku langsung pergi, pulang2 udah malem... masuk rumah... baru sadar kalo aku kehilangan banget... :smt089

ttp semangat mas proyek baru menunggu di depan sana. :smt003 :smt003 :smt003 :smt003
kejadiaan ini juga saya alami, tak ada akuarium terasa kahilangan arah :cry: :cry:

rocky

Active Member
maysan said:
bulubabi said:

ttp semangat mas proyek baru menunggu di depan sana. :smt003 :smt003 :smt003 :smt003
kejadiaan ini juga saya alami, tak ada akuarium terasa kahilangan arah :cry: :cry:
masih ada rio yang selalu menentukan arahmu jo,wkkwkkkwkwkwk :lol: :mrgreen:

kiev

Lama gak buka forum, ternyata ada kabar kurang menggembirakan. :(
Buat mas Roni, saya ikut bersimpati atas apa yang sedang mas alami. Semoga mas Roni bisa melalui semua ini dengan penuh sabar ya.
Mudah2an semua masalah yang mas hadapi bisa selesai dengan baik ya. Dan bisa lanjut lagi dengan akuarium yang baru ya. Aquarium mas Roni salah satu aquarium yang saya suka.

Ok mas. Tetap semangat! :)

maysan

Member
rocky said:
maysan said:
bulubabi said:

masih ada rio yang selalu menentukan arahmu jo,wkkwkkkwkwkwk :lol: :mrgreen:

ayo mas Rocky..jangan-jangan situ yang deman sama Rio.
ntar tak sampein deh ke dia.
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Members online

No members online now.

Poll

• Koral saja

Votes: 0 0.0%
  • Ikan saja

Votes: 0 0.0%
  • Koral + Ikan

Votes: 8 100.0%

Forum statistics