Cari Polip untuk Dikirim ke Daerah Kediri, Jawa Timur

Dewa

Member
dicari polip ukuran kecil, yang penting bisa bertahan dikirim sampai jawa timur kota kediri.
yang ada harap PM atau kirim sms ke 085 785 767 322

Salam

Metal

Member
Mungkin karena resiko kirim biota tinggi pak, karena tidak semua courier service bisa handling biota hidup kayak Polip ini. Saran saya sih, mungkin bapak kontak reefer surabaya atau malang untuk tanya tempat LFS nya. Kemudian sediakan waktu untuk mengambilnya. Kalo ke Jakarta sih bisa saya anter pak, tapi Jgn tanya gimana handlingnya kalo masuk pesawat krn saya enggak punya pengalaman itu.

Sekedar recehan nubie

tonyz

Active Member
main kemalang aja kan perjalanannya cuma beberapa jam, kalau perlu dan saya pas ada waktu luang saya antar

tsandhy

Active Member
maen aja ke kota terdekat, atau minta tolong ke teman2 reefer kota lain kalo ada stock polip di LFS2 minta di kabarin jadinya bisa maen ke kota tersebut sekalian hunting coral... hehehe

tonyz

Active Member
maen aja ke kota terdekat, atau minta tolong ke teman2 reefer kota lain kalo ada stock polip di LFS2 minta di kabarin jadinya bisa maen ke kota tersebut sekalian hunting coral... hehehe

nih baru sip..............trus ada tambahan dikit buat om dewa....yang komentar ini jualan polip lo.......ha..ha..ha..jadi bisa kontak dia lewat PM aja ha..ha..ha..ha..pis brow.......mana emerald on fire zoanya.............xixixixixixi!

tsandhy

Active Member
nih baru sip..............trus ada tambahan dikit buat om dewa....yang komentar ini jualan polip lo.......ha..ha..ha..jadi bisa kontak dia lewat PM aja ha..ha..ha..ha..pis brow.......mana emerald on fire zoanya.............xixixixixixi!

kasih tau gak ea????

viper

Member
sebenarnya bisa" aja dikirim coral itu selama masi perjalanan 1 x 24 jam, apalagi polip, hanya diaksi air alakadarnya saja bisa bertahan 24 jam lebih dalam plastik, hanya saja kalau hanya pembelian dalam jumlah sedikit, biasanya lebih mahal ongkirnya daripada coral nya. hahahaha. lebih baik group buy, atau skalian beli dalam jumlah banyak.

Wah bener ni di malang ada yg jualan polip? Denger2 juga polionya mantap2. Mau dong om sandy.
Cek PM ya om...
Sori om dewa numpang threadnya ya....

Members online

No members online now.

Poll

• Koral saja

Votes: 0 0.0%
  • Ikan saja

Votes: 0 0.0%
  • Koral + Ikan

Votes: 8 100.0%

Forum statistics