CLOWN HERMIT CRAB?

el nino

maap kalau sudah lancang membuat threat baru. saya hanya ingin meminta sedikit informasi tentang hermit crab. saya dulu dapet clown hermit crab dari seorang member forum juga, tapi mati saat beberapa lama saya pelihara. dan saya tertarik sekali sama crab yg satu ini karena berbeda dgn blue leg hermit crab. saya mau mohon info dari senior yg tau nama latin dari hewan ini. ciri2nya seluruh tubuhnya merah api dan ada bulu halus disepanjang kakinya. mata dengan tip warna biru menyala.
mohon info

el nino

sptnya bukan bung omega, matanya punya tip warna biru metalik gitu.. atau ada yg pernah main ke tempat bro dri_gun?

HappyCrabbie

maap kalau sudah lancang membuat threat baru. saya hanya ingin meminta sedikit informasi tentang hermit crab. saya dulu dapet clown hermit crab dari seorang member forum juga, tapi mati saat beberapa lama saya pelihara. dan saya tertarik sekali sama crab yg satu ini karena berbeda dgn blue leg hermit crab. saya mau mohon info dari senior yg tau nama latin dari hewan ini. ciri2nya seluruh tubuhnya merah api dan ada bulu halus disepanjang kakinya. mata dengan tip warna biru menyala.
mohon info

Sepertinya jika bukan Clibanarius corallinus, mungkin Calcinus gaimardii atau Calcinus morgani, jika kaki merah & matanya biru.

Silakan mampir ke thread ini juga:
http://www.reefsforum.com/showthread.php?5265-My-Hermit-Crab-Citizen&p=148254&posted=1#post148254

Last edited:

Members online

No members online now.

Poll

• Koral saja

Votes: 0 0.0%
  • Ikan saja

Votes: 0 0.0%
  • Koral + Ikan

Votes: 8 100.0%

Forum statistics

Threads