Congratulation

beosakti

Gue dah ke sana lihat tempatnya bro Benny ini, belom launching aja gue dah beli donat merah dan ijo ama dia. Barang mantap, highly recommended dan yang jual pun sudah master di bidangnya. Don't forget bro, donat merah sudah booking ya :) . Besok malam saya kesana lihat dan ambil sekalian kalo barang perfect :D :D . Ini baru sampe rumah dr Surabaya, gila banget rame sekali yang pulang liburan.

Robby

B4n1c0T

Active Member
beosakti said:
Gue dah ke sana lihat tempatnya bro Benny ini, belom launching aja gue dah beli donat merah dan ijo ama dia. Barang mantap, highly recommended dan yang jual pun sudah master di bidangnya. Don't forget bro, donat merah sudah booking ya :) . Besok malam saya kesana lihat dan ambil sekalian kalo barang perfect :D :D . Ini baru sampe rumah dr Surabaya, gila banget rame sekali yang pulang liburan.

Robby

Thx pak...semoga coral nya sehat yah.. ditinggu belanjaan berikut nya... :D

Salam
Benny & Kevin

yongk1

Akhirnya saya juga sempat berkunjung ke tokonya Benny dan Kevin sore ini ,banyak coral yang saya belum tau namanya dijelasin dengan sabar sama mereka. Kalo disuruh duduk berjam2 juga betah rasanya...benar2 top :smt007 :smt007
Daftar belanjaan Lobo, Blasto Biru, Yuma Orange, Polyp2

yongk1

@pak chip, maksudnya itu cuman daftar shopping saya, untuk stock coral di benny sih banyak yang bagus2 bahkan banyak yang untuk pertama kali saya liat lansung, seperti anemon karpet biru , aneka yuma warna warni, dan aneka blasto :smt007 :smt007 :smt007 :smt007 :smt007 Ayo pak Chip langsung terbang ke Jakarta :D

kiev

bro benny n kevin,

sekedar usul nih. gimana klo seaquest bikin twitter, jadi temen2 forum bisa follow twitternya untuk dapetin update lebih cepat tanpa perlu log-in ke forum.

ditunggu yah.. :wink:

B4n1c0T

Active Member
kiev said:
bro benny n kevin,

sekedar usul nih. gimana klo seaquest bikin twitter, jadi temen2 forum bisa follow twitternya untuk dapetin update lebih cepat tanpa perlu log-in ke forum.

ditunggu yah.. :wink:

Saya katro Pak...gak pande maen twitter sama muka buku... :oops: :oops: :oops:

kiev

hehe... Masak sih gak pernah maen 'kicauan' itu? :)
Saya juga baru berapa hari ini punya kok :oops:
Maksud saya, klo di tweet bisa kasih info update singkatnya aja. Untuk detail tetep liat ke forum. Kan di tweet bisa kasih link juga ke forum nya.
Hehehe.... :)

RuneZ

wah ini yg di muara karang belakang dkt gerbang pik yah?

congratz yah..

dlu pernah mampir skali...

isinya keren2...

tp masa ampir smuanya titipan orang sih.... :( :( :( :( :(

uda gitu mas2 yg jaga keknya ms lom tau apa2 jg...

itu aja kesan pertamanya :smt006

clownANEMON

RuneZ said:
wah ini yg di muara karang belakang dkt gerbang pik yah?

congratz yah..

dlu pernah mampir skali...

isinya keren2...

tp masa ampir smuanya titipan orang sih.... :( :( :( :( :(

uda gitu mas2 yg jaga keknya ms lom tau apa2 jg...

itu aja kesan pertamanya :smt006

btw yg gendut agak chubby dikit emang blum tau apa2 mas..... :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: tapi dia baik lho....

clownANEMON

Ngakak.com aja mas rocky....
Yg jago tuh mas2 yg item..wkwkwkwkwk..

Serius ah..mungkin mas runnez gak ktmu ownernya lgsg..memang ownernya sibuk bgt...
Kalo gak shipment ya maintance ato gak ya hunting2...
Dan mas runez cm ktmu pegawainya aja..jd agak kurang puas deh...

Members online

No members online now.

Poll

• Koral saja

Votes: 0 0.0%
  • Ikan saja

Votes: 0 0.0%
  • Koral + Ikan

Votes: 8 100.0%

Forum statistics

Threads
7,151