E-mail registrasi tidak sampai, Check JUNK Mail anda.

Neetha

aduhh.. aku mau komentar ni.. aku kan pendatang baru di forum ini, trus pertama kali aku register aku pake email yahoo... tapi ga dikirimin activation na.. pas aku log in GA BISA.. trus akhir na aku musti buat account baru lagi di hotmail.. n sekarang baru berhasil..

trussss.. aku mau upload foto knapa ga bisa???
bisa juga di bawah 6kb??? kok gitu sih???

ya udah d itu aja keluh kesah aku join di forum ini..

maap ya kalo kata2 na ga berkenan di hati..

tapi emang itu sebenar na..

thx :lol:

reef

Administrator
Staff member
Selamat Datang Neetha :D

Semoga anda betah di forum ini dan bisa bertukar informasi mengenai hobby ini.

Sebelumnya terima kasih atas komentarnya dan juga mohon maaf kalau proses registrasinya menyulitkan anda.

Mengenai activation email yang tidak sampai ke account Yahoo, apa ada member lain yang mengalami masalah yang sama seperti ini? Kalau ada, mohon dilaporkan ke moderator atau melalui posting di thread ini.

Untuk upload foto sementara ini memang size yang tersedia kecil, tetapi di kemudian hari akan kami perbesar lagi.

Sekali lagi mohon maaf atas ketidak nyamanannya. Kami akan berusaha membantu anda. :D

Terima kasih,

Team Reefs Forum

ariawan

Saya juga baru perhatikan nich pak reef kalau email saya (yahoo juga)tidak menerima email "Topic reply notification" dari thread yg saya reply.

Thx

A. Ariawan

reef

Administrator
Staff member
Pak Ariawan, terima kasih sudah melaporkannya.
Sementara ini yang sudah diketahui ada 3 member yang juga mengalami masalah yang sama. Semuanya menggunakan Yahoo email account.

Setelah saya test, email dari administrator (admin@reefsforum.com) baik "Topic Reply notification" atau pun account verification/activation.
Bisa sampai ke email Yahoo, namun masuknya bukan ke bagian inbox tetapi ke bagian Bulk.

Email dari admin ini dicurigai sebagai SPAM oleh yahoo makanya dimasukkan ke bagian Bulk.

Solusi dari masalah ini yaitu, dengan mematikan Spam Guardnya.

Kami akan coba untuk mencari solusi yang lain. :D

Terima kasih dan Mohon maaf atas ketidaknyamanannya

Team Reefs Forum

kiev

Pak Reef ato mods Reefsforum,

Mo tanya nih. Kenapa sekarang avatar-nya ga muncul yah? Saya coba pake browser via handphone-pun ga keluar. Kenapa yah?

Members online

No members online now.

Poll

• Koral saja

Votes: 0 0.0%
  • Ikan saja

Votes: 0 0.0%
  • Koral + Ikan

Votes: 8 100.0%

Forum statistics

Threads
7,151