RYKKY2--PS jadi jadian

pur

teman2, sesuai kesepkatan bersama, Off Topic Reefer Yogya Kumpul2 Yuk akan share hasilya.
dari Kumpul2 kedua, PS saya punya yang jadi korban, setelah itu hasilnya adalah NYETRUM (hehe, kabelnya ketarik kayaknya)

BlueKhutuQ

Setelah dengan perjuangan yg cukup melelahkan..setelah browsing2 sekian jam..Akhirnya ketemu juga ama Thread ini :lol:

uncle

mas Pur, bgmn dgn ATSnya bro Maysan, mau digabung di thread ini, ato buka thread baru ??
ooh... ya.... ucapan terima kasih sekali lagi utk bro Kiev, karena usul dari bro Kiev, maka thread ini diadakan, thanks bro... ide2 lain ditunggu.

nanosan

Super Moderator
Staff member
simbah pur lagi macul om...... makanya rada susah dikontak2..... :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:

pur

hehe'''sorry ada interupsi tadi..

ini beberapa gambar yang sempat saya ambil:

nanosan

Super Moderator
Staff member
:smt082 :smt082 :smt082 :smt082 :smt082 :smt082 :smt082 :smt082 :smt082 :smt038 :smt038 :smt038 :smt038 :smt038 :smt038 :smt038 :smt038

pur

nah,seperti itulah PS jadi-jadiannya. dengan sepenuh keberanian saya main upload aja padahal banyak buanget kekurangannya.
semoga banyak yang kasih masukan agar PS saya bisa jadi lebih oke walau tanpa KRAN KODOK

nanosan

Super Moderator
Staff member
sepertinya di photobucket ada fasilitas resize image deh.... klo ga ya pake sotoshop ato irfanview...lbh cepet

BlueKhutuQ

nanosan said:
sepertinya di photobucket ada fasilitas resize image deh.... klo ga ya pake sotoshop ato irfanview...lbh cepet
Kalo ngga coba make imagehack.us,Keren juga Mas..BTW @nano Tadi aku dahh Contact P.Ariawan,Dah dealing cuman kok pengerjaanya lama yahh??? Dahh ngga sabarr je Daripada ngedrip manual mulu setiap malam :lol:

uncle

pur said:
BlueKhutuQ said:
Waduhh..mangstafff Mass..Cuman Upload gambarnya kayaknya kegedean dehh..jadinya Loadingnya luamaaaa... :lol:

aduh maaap... ngecilinnya gmn ya?

kalo sumber fotonya diedit n connect ama computer, foto di atas akan berubah dgn sendirinya, kalo gak jelas... ntar mampir kerumah aja ya, hehe....

Members online

No members online now.

Poll

• Koral saja

Votes: 0 0.0%
  • Ikan saja

Votes: 0 0.0%
  • Koral + Ikan

Votes: 8 100.0%

Forum statistics

Threads
7,151