Tempat jual nori di jogja

babangsomay

Mw tanya senior jogja, tempat beli nori atau rebon di jogja dmn y? Ud nyari di superindo pada g ada, nori yg ditawarin jg malah snack nori,,huhu
Baru beli naso soalny,tp g mw mkn pelet,ud 2 hari nyoba mkn,tp di muntahin lg,,pas hari ke 3 di diemin aj peletny,ilfil mgkn..huhu
Terima kasih..

alucard

Member
beli nori yg diindomaret aja, 7rebu 20 lembar, nemo ane mau tuh nori yg diindomaret, blm ada tanda2 koit, diksh dikit sisanya ya ditelen aja sm yg punya

di the best aquarium jln am sangaji..
di marine aqua jln plemburan..
di tirta mas jln gejayan...
di perempatan jln magelang bawah jembatan layang baru...

alucard

Member
brow alucard itu semua indomart atau cuma di jogja aja, kl di carrefour ada ga ya

diindomaret sm alfamaret ada jg, carinya ditmpt snack kripik, tp ya itu nori bwt yg dmkn bentuknya persegipanjang ijo gt, ane cuilin dikit bwt nemo sm tompel merah dikejer jg tuh nori, yg mahal harganya 11rban, tulisannya jepang, ada yg dksh bumbu tepung kobe jg

E_2091

Moderator
Staff member
jangan pake yang snak kripik..beli yang nori untuk sushi lembaran..murah meriah, hampir semua supermarket ada..bisa buat temen nasi juga kalo lagi males makan..

alucard

Member
minyak nabati kl ya, rasanya ada asin2, bentuknya sm kyk yg buat sushi jg tipis lemes gitu, klo bwt mi rebus campur nori aja, jd kyk mi ramen

babangsomay

Terima kasih semua masukannya..hehe
Nori yg snack apa btul gpp buat si ikan,,agk takut jg..
Kemaren jg ud nyari di giant jogja g ktmu jg nori buat sushi, akhirny beli selada aer, tp g mw d makan jg..
Ada masukan g gmn caranya biar ikan saya mw makan?
apa betul dikasih bawang putih bs bkin ikan mw makan?
Terima kasih.

Members online

No members online now.

Poll

• Koral saja

Votes: 0 0.0%
  • Ikan saja

Votes: 0 0.0%
  • Koral + Ikan

Votes: 8 100.0%

Forum statistics

Threads