Unas

Dewa

Member
selamat malam reefers.

disini saya ingin meminta doa kepada bapak-bapak, untuk kelancaran saya menghadapi UNAS besok. :)
semoga lancar dan mendapat nilai yang memuaskan serta diterima di Perguruan Tinggi Negeri yang saya tuju.
:D

terima kasih sebelumnya

Salam

adhe

Active Member
Dilarang nyontek, tapi silakan bikin kebetan (contekan) hahaha

*nyontek=liat kanan kiri depan belakang
Contekan=bikin catatan kecil di lipatan kertas, gips, balik rok ato dibalik koyo trus tempel di jidat

tonyz

Active Member

Contekan=bikin catatan kecil di lipatan kertas, gips, balik rok ato dibalik koyo trus tempel di jidat

akhirnya yang udah berpengalaman share pengalamannya juga ha...ha...kalau aku jadi gurunya tak kasih ganjaran yang setimpal.

james albert

Active Member
paling gampang pakai Gesper yang model buka tutup.. biasanya taruh disitu... share pengalaman dulu.. hahaha.. dapet 87.. hahaha..

jangan di ikutin ya kalo gugup.. nanti malah ketahuan.. hehehehe..

semoga lancar dan diberkati sama yang maha kuasa..
nilai gk usah 100.. yang penting lulus.. nilai bagus cuma bonus aja..

tonyz

Active Member
paling gampang pakai Gesper yang model buka tutup.. biasanya taruh disitu... share pengalaman dulu.. hahaha.. dapet 87.. hahaha..

wah ini..........modus2 semacam ini perlu dilaporkan ke DIKNAS ha...ha...besuk saya tak ke kantor Diknas dulu menemui kepala dinas xi...xi...xi...lanjutkan itu ide bagus! bercanda!

ryan_sell

Member
wkwkwkkkk ternyata banyak juga ya yg jadi tukang contek waktu sekolah dulu, pantas sekarang masih berlanjut disini. Tapi kalo disini malah diharuskan mencontek hehehehe

rully_drummers

Well-Known Member
bikin nyontek atau bikin contekan itu kan hobby....

share pengalaman ah, contekan lwt hp, ato dikertas taro di kaos kaki, dibawah meja juga boleh.

-----------

ati2 ketawan pak tonyz diakan guru...

Dewa

Member
semoga lancar.........ingat jangan contekkan!

terima kasih pak. saya usahakan tapi tidak janji, hehe

sekarang UN 20 paket pak,:( jadi liat kanan, kiri, depan, belakang, atas, bawah beda semua pak soalnya.

jadi yang paling efektif ya buat contekan. hehe

terima kasih lagi pak james, sekarang yang sedang ngetren ya memang di gesper pak, soalnya galau digeledah kan gak smpe gesper, hehe

yang peting siap mental ya pak, jadi nggak dag dig dug

yahh semoga pengawasnya nggak ada yang baca thread ini, hehe

bikin nyontek atau bikin contekan itu kan hobby....

share pengalaman ah, contekan lwt hp, ato dikertas taro di kaos kaki, dibawah meja juga boleh.

-----------

ati2 ketawan pak tonyz diakan guru...

kada juga di dasi pak, di lipatan kerah, di nomer peserta, dalam pulpen, di jahitan celana paling bawah, ada rumus ditulis di penghapus. pokoknya sekarang banyak sekali pak caranya. hehehe

Members online

No members online now.

Poll

• Koral saja

Votes: 0 0.0%
  • Ikan saja

Votes: 0 0.0%
  • Koral + Ikan

Votes: 8 100.0%

Forum statistics

Threads
7,151