Depok Today

rully_drummers

Well-Known Member
Depok Today share informasi biota, coral dll yg berada di daerah depok dan sekitar'a

Bukan'a latah pengen bikin trit serupa... Tetapi ga ada salah'a untuk reefers yg tinggal di depok dan sekitar'a atau kebetulan melintas disana bisa sekalian share informasi'a.....

Apabila tidak berkenan dgn trit ini bisa di delete...

------------------

Saya menemukan 3 toko saltwater di daerah depok wkt berkunjung krmh kerabat, untuk mengenai harga kaya'a agak mahal dibanding daerah lain... Mungkin jarang

halo pak rully,

Toko saltwater yang di Depok saya pernah mampir yang di rombongan kios ikan hias pinggir kali, daerah Depok 1 dekat kantor pos. Tapi cuma 1 kios yang jual saltwater dan bisa dibilang seadanya. Pas kenalan, penjualnya bilang namanya Pay :)
Satu lagi ada di Depok 2, pinggir jalan besar tapi saya belum pernah mampir. Kalau yg lainnya saya belum tau pak.

bisa bantu update dimana lokasi toko lainnya Pak?
terima kasih :)

rully_drummers

Well-Known Member
setau saya sih....... SeeWorld, Ananta, Nemo & Dori dan "Panorama Air Laut" PAL Aquarium

maaf bukan promosi cuma emang saya pernah mampir2 di toko2 tersebut........

james albert

Active Member
setau saya sih....... SeeWorld, Ananta, Nemo & Dori dan "Panorama Air Laut" PAL Aquarium

maaf bukan promosi cuma emang saya pernah mampir2 di toko2 tersebut........

wach di depok banyak juga ya. tokonya satuan2 kayak denis gitu atau rombongan kayak sumenep ?

jualannya gimana mas ? lumayan2 atau biasa aja ?

rully_drummers

Well-Known Member
minggu kmrn saya dari Yans Aquarium Bogor lewat depok
iseng2 lewat salah satu toko ikan ternyata masih ada yg buka sampe jam 10 malam... gile benerrrrrr

mampir deh bentar.......lagi bongkar muat.... dan bny juga pembeli'a, iseng tanya harga polip yg menurut saya mantebbbb
Mejikuhibiniu murah bener :eek: 35-50rb perbatu.

seroja oren bny, duri, pahat spon kipas, blasto............. akhirnya saya beli polip aja 2 batu....

wach di depok banyak juga ya. tokonya satuan2 kayak denis gitu atau rombongan kayak sumenep ?

jualannya gimana mas ? lumayan2 atau biasa aja ?

kaya di dennis cuma di depok jarang'a ga begitu jauh..... yg paling jauh PAL aquarium....

selain dennis Maruya juga ada kok toko ikan deket Lotte mart pinggir TOL, saya pernah sekali disitu malem2 cuma harus contact orang'a dulu

koleksi zoa'a juga oke2....

rully_drummers

Well-Known Member
pulang dari bogor mampir ke depok trz lewat Seworld lg bny ikan jahe2 sama betok, yg butuh angguran merah lg bny noh...

sekalian menyambangi ke nemo dori.... pas sampe sono lg bongkar muat, lg bny roket anten merah dan anemon...
takut kemaleman saya booked anemon model... selasa kesana lg mau ambil anemon
-----

Members online

No members online now.

Poll

• Koral saja

Votes: 0 0.0%
  • Ikan saja

Votes: 0 0.0%
  • Koral + Ikan

Votes: 8 100.0%

Forum statistics