You have favorite football team..? Post here

aditya prahasto

Maaf kalo gak berkenan & OOT banget, dari Aq laut jadi Sepak-bola,.. :smt003 :smt003
Kalo gak berkenan bisa didemolish Momod :D

Tujuan cuma pengen supaya ngeramein RF yang keliatannya semakin sepi :( :( & menyalurkan hoby bola, Mungkin dari temen2 disini ada yang punya hoby selain Reef yaitu main & nonton sepak bola,.. kalo ada yuk kita post disini team & pemain favorit kalian semua :D & kalo mau kasih alasan kenapa suka ama team & Pemain tersebut.
& Insyallah kalo berkenan nanti saya Update hasil2 sepak bola liga2 dunia tiap minggunya,..& supaya kita semua bisa sherring dari hasil2 pertandingan Liga2 dunia,..
:D :D

dav1d

Member
Re: You have a football team & favorite player..? Post here..:)

aditya prahasto said:
Maaf kalo gak berkenan & OOT banget, dari Aq laut jadi Sepak-bola,.. :smt003 :smt003
Kalo gak berkenan bisa didemolish Momod :D

Tujuan cuma pengen supaya ngeramein RF yang keliatannya semakin sepi :( :( & menyalurkan hoby bola, Mungkin dari temen2 disini ada yang punya hoby selain Reef yaitu main & nonton sepak bola,.. kalo ada yuk kita post disini team & pemain favorit kalian semua :D & kalo mau kasih alasan kenapa suka ama team & Pemain tersebut.
& Insyallah kalo berkenan nanti saya Update hasil2 sepak bola liga2 dunia tiap minggunya,..& supaya kita semua bisa sherring dari hasil2 pertandingan Liga2 dunia,..
Aku suka sm PERSEMA MALANG...Pemainnya si Irfan aja deh,ganteng n mainnya bagus..hehehe :) :D :)

E_2091

Moderator
Staff member
udah lama ga ketularan demam bola..trakhir team fav milan, pemain fav sheva n alan shearer :lol: :lol: :lol: :lol:

devan

Active Member
walo ga terlalu ikutin bola..
aye sneng ama " TimNas Indonesia "
walo bagus jelek permainannya,bagus ancur sistemnya..
tpi klo tanding ama negara laen,Indonesia yg kalah jadi kesel sendiri..
:lol: :lol: :lol: :lol:

walo blm bsa maen di piala dunia..
suatu saat nanti pasti bisa..

cech123

kalo saya saat ini suka ama madrid karena ada CR7,,final champion prediksi saya madrid vs MU neh hehheheheheh....

rocky

Active Member
mes que un club, visca el barca!!
kalo pemain favorit G.Pique

wew, banyak juga yang suka madrid :mrgreen:

aditya prahasto

Saya malah belom post hahahaha :lol: :lol: ....
kalo saya
Lokal Team : AREMA Indonesia ---> karena saya orang malang asli :smt003 :smt003
Luar : LIVERPOOL "Youl Never Walk Alone" ---> sejak brojol dari nyokap dah dikasi jersey liverpool jd keterusan sampe sekarang :smt003 :smt003 karena sejarah yang cukup bagus (meski akan dipatahkan oleh MU) & slogan yang cukup mengena di hati
Hate Player : Ferndando Torres ---> Penghianat :smt003
Fav Player : Martin Skrtel ---> karena bisa mematikan pergerakan F Torres ketika LIV vs Chealse & Torres pertama kali diturunkan

aditya prahasto

Re: You have a football team & favorite player..? Post here..:)

syanti said:
Aku suka sm PERSEMA MALANG...Pemainnya si Irfan aja deh,ganteng n mainnya bagus..hehehe :) :D :)
Wah mendukung LPI donk Pak David,.. hehehee,.. :smt003 :smt003
Persema lagi bagus memang di LPI moga2 bisa juara,...

aditya prahasto

E_2091 said:
udah lama ga ketularan demam bola..trakhir team fav milan, pemain fav sheva n alan shearer :lol: :lol: :lol: :lol:
Sayang Sheva ambil keputusan pindah ke Chelsea, kalo misal dia tetep di milan saya rasa akan beda sejarahnya & mungkin dia bisa jadi legenda seperti Super Al - Alan Shearer
joshua said:
Klo saya barca....pemain fav messi n xavi....mainnya unik :p
Club bagus yang mengandalkan akedeminya dengan baik,... moga bisa juara champion & Liga th ini

bata-bata said:
Madrid keliatannya bakal jadi team of the year :wink:
Hahahaha Team Of The Year dlm transfer pemain pak,... :smt003 :smt003 tp memang diakui sejak ditangani special One permainan Madrid lebih OK

devan said:
walo ga terlalu ikutin bola..
aye sneng ama " TimNas Indonesia "
walo bagus jelek permainannya,bagus ancur sistemnya..
tpi klo tanding ama negara laen,Indonesia yg kalah jadi kesel sendiri..
:lol: :lol: :lol: :lol:

walo blm bsa maen di piala dunia..
suatu saat nanti pasti bisa..
Wahhhh kalo ini gak bisa dipungkiri Van,. Indonesia selalu dibela...apalagi kalo nonton langsung di SUGBK nyanyi INDONESIA RAYA seluruh stadion bisa bikin merindinggg,.... :smt023 :smt023

aditya prahasto

cech123 said:
kalo saya saat ini suka ama madrid karena ada CR7,,final champion prediksi saya madrid vs MU neh hehheheheheh....
Seru juga tu kayanya kalo CR7 ketemu bekas clubnya,... tp lebih seru kalo Barca yang ktemu MU hahahahahaa :lol: :lol: :lol:
rocky said:
mes que un club, visca el barca!!
kalo pemain favorit G.Pique
wew, banyak juga yang suka madrid :mrgreen:
G Pique nya ato shakiranya Pak,...?? :smt003 huhuhuhuhuhuuuuu,.....

di-k said:
real madrid ,krn sy punya kaosnya.wkwk,tp sy suka manchester city,dg pemain baloteli.
Real Madrid gara2 kemarin dipost photona,..hehehehe,...
Oooo Pak Dika suka yang arogan2 niiiii,...hehehehe :smt003 :smt003

aditya prahasto

UPDATE
Hasil Liga Champion Schalke VS MU : 0-2
Goal : Ryan Giggs, Wayne Rooney.

Susunan Pemain :
SCHALKE: Neuer, Uchida, Matip, Metzelder, Sarpei (Sergio 73'), Farfan, Papadopoulos, Jurado (Draxler 83'), Baumjohann (Kluge 53'), Raul, Edu

MANCHESTER UNITED: Van der Sar, Fabio Da Silva, Ferdinand, Vidic, Evra, Valencia, Carrick, Giggs, Park (Scholes 73'), Rooney (Nani 83'), Hernandez (Anderson 73')

lilopop11

Active Member
Uhuuuiiiiiii.....Absen !! :smt003

Tim Favorit :

- Man United
- Barca
- Inter
- Ajax

Seneng juga sama game Football Manager, main kalo ada waktu senggang, dari jaman FM 02 sampe FM 11 :lol: :lol:

lock_henz

Member
wahh pas bangaet, rameinn jugaa akhhh..
kalo gw Real Madrid karena dilatih si jose n ada oezil n cr7..

btw ntar malem ada Madrid Vs Barca.. pasti seru nihh sama2 lagi panas..
asal jangan kebablasan aja madrid :lol:

adhe

Active Member
Bicara tim favorit, hanya ada satu tim favorit dalam hidup saya:

Tim sepakbola RT 002 komp PT HII
Manager: Sang ketua RT

Tim yang cukup melegenda di RT rumah aye :lol: :lol: :lol:
Harusnya 11 orang, 5 orang lagi masih pada molor :smt003, maklum kick offnya jam 7 pagi, yg ada semua pada keliatan habis pada begadang malamnya :mrgreen:

aditya prahasto

lilopop11 said:
Seneng juga sama game Football Manager, main kalo ada waktu senggang, dari jaman FM 02 sampe FM 11 :lol: :lol:
Wahhhh sama ni FM kang lulu,
Dulu jaman kuliahan masih main CM begitu FM keluar langsung beralih ke FM, kadang kalo lagi isengnya kumat bikin pemain pake nama Pribadi " Aditya " hahahahaha (khayalan tingkat tinggi :smt003 ), tp sekarang dah jarang main soal kalo lg main ada makhluk kecil yang dateng gebrak2&berusaha menggigit2 monitor laptop :lol: :lol:

lock_henz said:
wahh pas bangaet, rameinn jugaa akhhh..
kalo gw Real Madrid karena dilatih si jose n ada oezil n cr7..
btw ntar malem ada Madrid Vs Barca.. pasti seru nihh sama2 lagi panas..
asal jangan kebablasan aja madrid :lol:
Hahahahaha bener2 banyak ni Fans Madrid disini,..
Kalo saya tetep Jago barca yang menang Pak,.. Tp kok dalem hati saya yang paling dalem mikir sepertinya barca kalah soal ada liat2 di web bnyk yg gak bisa main (abidal, maxwel, iniesta, bojan, adriano, mascherano) ya semoga gak kejadian lah & bisa Menang

di-k

Active Member
pak adit, jd moderator forum bola nih.he.he..nanti mlm barca vs madrid.yuhuu. Sy bkn suka yg arogan2..ktnya itu pemain yg lbh berbakat dr ronaldo.wkwk

Members online

No members online now.

Poll

• Koral saja

Votes: 0 0.0%
  • Ikan saja

Votes: 0 0.0%
  • Koral + Ikan

Votes: 8 100.0%

Forum statistics

Threads
7,151