Akhir2 ini pada sibukkah??

muleh

Member
Saya liatin beberapa pekan terakhir,forum ini rasanya kurang bergairah yah,

yang saya liat waktu itu,puncak hangat2nya (atao malah panas? :smt003 :lol: ) pas ada "perbedaan pendapat" di forumnya bung Edric..

hehehehe.....

saya terus terang sih,hampir tiap hari mantengin FORUM ini,guna melihat update-an perkembangan terbaru,,sesibuk apapun!!tapi emank ujung2nya karena tidak melihat ada yang menarik,atau sekedar itu2 saja,jadinya malas utk mengomentari ..hehehe.....( dan saya sendiri tipe yg MALES ABIS nungguin loading time gambar ,sehingga jarang sekali meng update pic aqua saya,hehehehe)

selain itu,Kesibukan saya sendiri sebagai orang lapangan cukup buat bikin acara untuk ngotak ngatik or sekedar DIY simple jadi GATOT..alias gagal total,alias ga dikerjain walaupun sudah direncanakan..hahahahahaha.... :smt003

eits..cukup curcol nya (Curhat colongan)
sekarang back to main topic....pengen tau aja,,,
1. sesibuk apa sih reefer2 di indonesia sini?sangat2 sibuk?sampe2 waktu untuk diri sendiri dalam 1 hari hanya sekitar 8-9 jam (sudah termasuk tidur malam dan tidur siang,dan makan sendirian..hahaha)
atau masih yang average saja,at least ada waktu untuk sedikit menikmati hobi kita ini,atau malah santai,jadi banyak waktu buat mantengin aquarium and ber DIY ria sambil mikir apakah hari ini jadi iseng ke sumenep ato engga??????

hehehehehe....
2.Apakah aktifitas sibuk itu berpengaruh terhadap mood reefer dlm ngurusin Aquanya??? atau malah ada yg tetep 100% enjoy walaupun dah cape sama kerjaan???

hehehehehe....

saya terus terang gregetan sih ngeliat forum ini kok kurang "gress" dibanding seperti RC gitu,hwhwhehehehehe...... (walopun saya sendiri tipenya "pengamat rangkap kompor" aja..hahahaha....

saya jd kepikiran curhat,soalnya udah mau bikin ATS box yang seperti si st.monica bikin itu (uda ada 1,5 bulan kali kepngen ngebetnya) hehehe...tapi yah itu ,gara2 waktu udah abis di lapangan,kadang2 buat nikmatin istirahat yang tenang n damai aja tidak begitu rileks,soalnya otak masih ke kerjaan,jadinya ga start start deh
hehehehehe.....

ada ga yang mau bikin ATS bOX bareng2??Hehehehehe....biar lebih minat gitu,,ahahahahaha.... (but again,kalo ada waktu SIALLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLAAAAANNNNNNNNNNNNNNN......mustinya 1 hari itu 48 jam!!! bukan 24,,,KEDIKITAN!!!!!!!!)

Regards,
Muleh.

Staff online

Members online

Poll

• Koral saja

Votes: 0 0.0%
  • Ikan saja

Votes: 0 0.0%
  • Koral + Ikan

Votes: 8 100.0%

Forum statistics