[ALL ABOUT] Angel Batman

ridwan

Member
el nino said:
setau saya sih jenis L angel ini makan otak aja.. (baru miara L angel..) napoleon ane makanin otak aja nih, babut n kuku ga ditoel.. mungkin batman juga gitu..
CMIIW

wow, baru tau L.angel makan krng otak. kirain polyp doang-an

el nino

kalo polip di cabut tuh ama si ninja bro ridwan.. wkwkwk
bener2 sampe ke akarnya.. anehnya buntel duren ane juga gigitin polip.. :roll:

forgetmee

ada yg sukses paiara betmen ini ga yah, beli selalu mati mulu, padahal ada doreng napo bk bellus itu bs survive,cm betmen ini doank nih yg makan2 tiba2 kaya totol2 panuan trus ga lama koit

E_2091

Moderator
Staff member
forgetmee said:
ada yg sukses paiara betmen ini ga yah, beli selalu mati mulu, padahal ada doreng napo bk bellus itu bs survive,cm betmen ini doank nih yg makan2 tiba2 kaya totol2 panuan trus ga lama koit
lagi sial aja pak..ini termasuk yang mudah kok..ga ada kebutuhan khusus..mungkin juga stress gara2 ada napo(tingkat kemiripan sangat tinggi, walo ga brantem tapi jadi etkanan batin buat ikan baru masuk)

ridwan

Member
forgetmee said:

bakar menyan dlu pak, biar akur2 sm yg laen :D

forgetmee

ridwan said:
forgetmee said:

bakar menyan dlu pak, biar akur2 sm yg laen :D

ZZZZ, mulai besok gw tarohin kemenyan ah depan aq, supaya penunggunya pada seneng :lol:

forgetmee

E_2091 said:
forgetmee said:
lagi sial aja pak..ini termasuk yang mudah kok..ga ada kebutuhan khusus..mungkin juga stress gara2 ada napo(tingkat kemiripan sangat tinggi, walo ga brantem tapi jadi etkanan batin buat ikan baru masuk)

naponya seuprit doang gedenya , sedangkan betmennya ukuran L

fajars2003

Member
Saya 2 kali pelihara betemen juga ndak berhasil, kasusnya sama kek diatas, makan dah rakus, pi gak lama muncul kaya panuan gitu trus mati

Members online

No members online now.

Poll

• Koral saja

Votes: 0 0.0%
  • Ikan saja

Votes: 0 0.0%
  • Koral + Ikan

Votes: 8 100.0%

Forum statistics

Threads
7,151