Cari pasir live sand / pasir pantai yang halus.

aquapet

Member
Saya sudah coba cek2 di daerah dekat rumah, Tangerang. saya tidak menemukan ada yang menjual pasir pantai yang halus, apakah ada teman2 yang punya info? terima kasih.

Coba tanya sponsor yang barusan buka cabang di jakarta, saya mampir ditokonya yang baru di PIK ada banyak pasir halus, sampai yang khusus refugium juga ada :D

Semoga membantu.

aquapet

Member
pulau seribu kan jkt :)

Pengen siy nyebrang kaya gitu. sudah merencanakan. tapi tyt budgetnya lumayan juga. butuh 600 rb kl cm sendirian.
mgkn ada temen2 yang mau ikut, kalo ada 15 orang bisa dapet harga 300an aja per orang, 2 hari 1 malam, dpt semuanya. ini yang paket tamasya ya. wkwkwkwk....

rully_drummers

Well-Known Member
kl sambil nginep ya pasti mahal om, saya punya kenalan di pulau seribu.... bisa but tmpt istirahat lah, kl plng hari lebih enak

cipluk

Member
ke untung jawa kan ada om deket murah lagi,, yg lebih irit ikut ma nelayan,, kaya saya dulu sekalian hunting ikan jg,, heee

aquapet

Member
kl sambil nginep ya pasti mahal om, saya punya kenalan di pulau seribu.... bisa but tmpt istirahat lah, kl plng hari lebih enak
pulau seribu dimana mas rully? Boleh tuh kalau ada channel lbh murah utk PP seharian gitu. hehehe... Atau mas rully mau ikutan juga hunting? :)

ke untung jawa kan ada om deket murah lagi,, yg lebih irit ikut ma nelayan,, kaya saya dulu sekalian hunting ikan jg,, heee
Untung jawa setau saya udah agak kotor, jadi kayanya enak sekalian ke pulau pramuka aja :D

aquapet

Member
Ayo mas rully n mas cipluk...

Hunting bareng aja gitu gmn? :D
Sekalian saya kenalan sama reefer Tangerang. Maklum masih nubie niy saya,

aquapet

Member
Kayanya saya harus buka thread baru niy. Utk kumpulin massa, Gimana? kan mas rully tuh yang ada kontak2nya. Gmn kalau jadi PIC? :D #seenaknya wkwkwkwk....

rully_drummers

Well-Known Member
bujug maen pilih aja... ga berbakat saya mah, saya mau duduk manis aja.

mending lanjutin yg di off topic aja noh, ga usah bikin trit baru... jgn lupa ajak mas eko

Members online

No members online now.

Poll

• Koral saja

Votes: 0 0.0%
  • Ikan saja

Votes: 0 0.0%
  • Koral + Ikan

Votes: 8 100.0%

Forum statistics

Threads
7,153