Congratulation

B4n1c0T

Active Member
yongk1 said:
Tadi jam 18.30 kesana, tapi udah tutup yah? Info jam buka tokonya donk..

Maaf Pak kami sedang berada di makassar untuk mensortir coral...Nanti kalau sudah normal kita akan buka dari jam 10 pagi sampai jam 7 malam. Kami akan buka kembali hari senin tanggal 29. Atau buat memastikan nya silahkan contact kami dulu. THX :D

nanosan

Super Moderator
Staff member
maklum wak chip... si bos sibuk... lagian juga di toko sinyal hp beliau kelap kelip.... kudu ditaruh dideket pintu masuk br dapet sinyal.... :smt003 :smt003 :smt003 tuh wak chip klo mau pesen coral skg waktunya.... mumpung bos ben masih dimakasar... tinggal pesen yang kayak apa... :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:

chipaco

Active Member
nanosan said:
maklum wak chip... si bos sibuk... lagian juga di toko sinyal hp beliau kelap kelip.... kudu ditaruh dideket pintu masuk br dapet sinyal.... :smt003 :smt003 :smt003 tuh wak chip klo mau pesen coral skg waktunya.... mumpung bos ben masih dimakasar... tinggal pesen yang kayak apa... :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:

La orangnya sj masih dimakasar gimana Mas. Tunggu dia pulang baru ditanya..he..he..

handoko

Active Member
wahhh.. hunting stok ampe makassar yah ben... sempet cicipin coto gak? wakaka..
btw.. lw d makassar ada tur guide? wwakaka..
di seaquest ada jual LR gak? klo ada boleh lah ntar gw ksana aja bli nya klo tank dah bnr2 ready.. :)

B4n1c0T

Active Member
handoko said:
wahhh.. hunting stok ampe makassar yah ben... sempet cicipin coto gak? wakaka..
btw.. lw d makassar ada tur guide? wwakaka..
di seaquest ada jual LR gak? klo ada boleh lah ntar gw ksana aja bli nya klo tank dah bnr2 ready.. :)

iya boss...kita yang hunting langsung ke makasar, biar mutu nya tetap terjaga, biar kualitas nya bersaing juga dengan yang eksport. Tadi kita udah coba coto nusantara nih. Mantep rasanya.. Untungnya disini banyak yg bantuin nunjuk jalan nya.
Kalo LR sorry yah doko, kita ga jual tuh. Gimana kalo cari coral ama equipment aja? Ditunggu yah. Thx

Martono

MUARA KARANG ???
Saya 2 minggu sekali pasti ke sana .. Maklum calon domisilinya di sana .. saya pasti datang .. :smt007 :smt007 :smt007

@ntony !eonardo

Active Member
Halo Bung, lama kita gak sms-an tengah malam heheheh... Gimana kabar loe Bro?
Wah, buka marinestore nih, top bgt Ben!!! Ntar harus samain liveaquaria yah bro hehehe...

Congratz n semoga sukses Bro!!

handoko

Active Member
B4n1c0T said:
handoko said:
iya boss...kita yang hunting langsung ke makasar, biar mutu nya tetap terjaga, biar kualitas nya bersaing juga dengan yang eksport. Tadi kita udah coba coto nusantara nih. Mantep rasanya.. Untungnya disini banyak yg bantuin nunjuk jalan nya.
Kalo LR sorry yah doko, kita ga jual tuh. Gimana kalo cari coral ama equipment aja? Ditunggu yah. Thx

ohh... jd skrg masih di mks? bareng ko Js ama andre gak? mrk plg tau tuh kalo urusan nyari coral.. hehe..
yup.. mdh2an gak tersesat gw.. maklum gak apal jln.. wakakaka.. sukses trus deh.. :wink:

B4n1c0T

Active Member
naswa312 said:
Tokonya emang dimana pak ?

helo pak naswa.. Toko kita berada di muara karang dekat pintu masuk muara angke. Tepat nya berada disamping rumah makan ayam mari mari..sekitar 50 meter dari pintu masuk muara angke ke arah pantai indah kapuk. Kalau masi kurang jelas silahkan contact kami. Nanti akan kami tuntun.

Salam
Benny

yongk1

kemaren jumat sore udah lewat, ada 3 aquarium gede yang hadap ke jalan ya..top bgt..biru2 udah memancar dari kejauhan :D
tapi pagar masih ditutup, senin baru buka ya? toko saya di muara karang dan pik jadi tiap hari juga lewat ..

B4n1c0T

Active Member
yongk1 said:
kemaren jumat sore udah lewat, ada 3 aquarium gede yang hadap ke jalan ya..top bgt..biru2 udah memancar dari kejauhan :D
tapi pagar masih ditutup, senin baru buka ya? toko saya di muara karang dan pik jadi tiap hari juga lewat ..

iya pak..kami masi dimakassar hunting barang.. Yang penting udah tau yah posisi kita?? Senin silahkan mampir pak karena kita sedang banyak coral bagus. Thx

salam
Benny

Members online

No members online now.

Poll

• Koral saja

Votes: 0 0.0%
  • Ikan saja

Votes: 0 0.0%
  • Koral + Ikan

Votes: 8 100.0%

Forum statistics