Hobby lainnya rekan sekalian apa selain Reef-ing ini ?

renji

Scale Modelling!!!!!! Hidup Gundam he5...... :D:D:D:D Btw airsoft gun mahal gak sih? Om loop, ogud jg org bojong nih :)

slyme

Kalo saya hobby lain selain reef seh dance.
Air Soft gun mantap tuh, dikampus saya ada yg maen tuh, seru dgr dr tmn, jd Counter dan Terrorist gt...

loop

renji said:
Scale Modelling!!!!!! Hidup Gundam he5...... :D:D:D:D Btw airsoft gun mahal gak sih? Om loop, ogud jg org bojong nih :)

ah... yg bener nih... orang bojong jg...
saya biasanya nongkrong di BM, di kafe maming.
seru tuh... merapat saja ke BM malam.. antara jam 7-10-an...

airsoft gak mahal, karena kita mainnya yg kelas china, murmer...

main scling jg yah... lg nyari Pat Labor nih, yg 2nd Division, Noah Izumi.
kalo bisa bantu cari... :D

oke deh, salam kenal Renji..

renji

Oooo BM toh :eek:.... Patlabor ogud kga tao dah, coba hobby japan CL kl gak di whitebase LTC ato di ITC senayan banyak tuh he3....

wibo_jegex

loop said:
renji said:

ah... yg bener nih... orang bojong jg...
saya biasanya nongkrong di BM, di kafe maming.
seru tuh... merapat saja ke BM malam.. antara jam 7-10-an...

airsoft gak mahal, karena kita mainnya yg kelas china, murmer...

main scling jg yah... lg nyari Pat Labor nih, yg 2nd Division, Noah Izumi.
kalo bisa bantu cari... :D

oke deh, salam kenal Renji..

kalo pat labor kemaren saya ngeliat di kidz station semarang. coba deh om cek ke sana atawa titip temen yang lagi disana.

sbenernya saia juga paling seneng ama pat labor. tapi gara2 kemaren ga bawa duit. sampe rumah nangis, ngerengek2 minta beliin papah :oops:
akwakwakwkakwa :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

loop

wah top juga tuh....

orang surabaya yah ?

waktu itu saya pernah traveling naik mobil dr jakata ke bali,
setelah lewat sby, saya melihat pantai yg sangat bening dan indah, yg jaraknya hanya sekitar 5 meter dar tepi jalan raya.

daerah mana itu yah ? rasanya saya ingin ke sana lagi..

reef

Administrator
Staff member
pak loop,
kemana saja nih pak? sudah lama gak nongol2. hehehe. :D
kalau saya selain reefing, saya suka coralling. hehehehe. :D

sindromized

klo saya..

Klo saya diving pak..seneng bener bulan kemaren akhirnya ke bali juga.setelah nabung 3 bulan :(
Dive di nusa dua..setelah diving baru deh mikir..gimana caranya bisa diving tanpa harus "diving"..AKhirnya memutuskan..BUAT AQ LAUT :))
Yah..setidaknya bisa mengobati kerinduan saya dalam diving :)
Doain ya..bulan depan ke bali lagi..naek tingkat..AMIN

lidi

mmm hobi gue basket,ntn anime bleach dan koleksi action figurenya sekalian hehe, Gambar n design yg bagus.....kalo air soft gun temen gua uga banyak tu yg maen ampe ke sukabumi segala...hehe :D

kiev

hobby laen? mhm....
1. tidur
2. nonton moto gp
3. akses reefsforum (hampir tiap hari lho) hahaha... 8)

RAPIER

Member
hobi ma ikan ( yg jeas ikan beneran loh )
touring pake motor brg mxrider bdg
komputer
games
ect

he he he 8)

boneras

Hobi saya selain reef:
1. Cari uang=kerja bo........ :lol: :lol:
2. Touring, sama kaya bung RAPIER saya juga MXrider (Sukabumi, Puncak, Bandung, Tasik, Banjar, Cilacap) lahap habis sampe Pangandaran.

alvin_wj

Member
Ikutan yah... Saya sih sebenernya belum mulai miara marine tank. Tapi ada keinginan yang kuat untuk memiliki marine tank.
Hobby saya sekarang ini masih di freshwater fish (guppy, molly, platys) , nanti kalo dah kerja trus bisa ngumpulin duit baru deh mulai marine tank... Oh iya hobby saya yang paling utama sih maen drum. :smt003 hehehe... Apalagi yang lagu2nya make double pedal (metal) yang temponya cepet. :evil:

Delmora

Kalo saya hobi yang agak berlawanan arus nih dengan hobi piara ikan hias.... Mancing.... [di laut atau kolam, yang penting mancing] tgl 2-3 Oct 08 saya ke pantai prigi, karanggongso untuk mancing sama keluarga. Siapa ikut ? hehehe

Selain mancing, hobi traveling ke laut.... saking cintanya ama laut sampe2 ke Bali aja setahun :lol: hehehehe tapi emang niatnya mau njelajah Bali sembari cari duit :roll: kebalik nggak ya ??? rasanya betul kok dan emang betul hehehe
Tapi sayang deh hobi yang 1 lagi belum kesampaian yaitu DIVING.... :(
Nanti kalo ada kesempatan PASTI :twisted: saya gunakan dengan baik.....

Members online

No members online now.

Poll

• Koral saja

Votes: 0 0.0%
  • Ikan saja

Votes: 0 0.0%
  • Koral + Ikan

Votes: 8 100.0%

Forum statistics

Threads
7,151