Hobby lainnya rekan sekalian apa selain Reef-ing ini ?

Y N'R

Kalo ogut sih selain reefkeeping punya hobby miara burung berkicau..di rmh ampe ada 10-an ekor, mulai anis merah, anis kembang, murai batu, cucak ijo, kacer, kenari, ciblek dll ampe kalo pagi-pagi kayak pasar burung... :D :D , selain itu hobbynya maen musik..dulu sering nge-band tp skrg sih paling genjreng2 aja sendiri sambil tereak2 :D :D

handoko

Active Member
dlu gw sebelum maen reef juga awalnya maen burung kicau, mulai dari cucak ijo, anis merah, tledekan, decu, lovebird, kenari dll..
khusus untuk jenis yg terakhir, dulu sempat ape di ternak jadi F2 apa F3 (udah lupa) yg jelas udah kakek nenek gt deh.. hehehe..
cuman gara2 flu burung akhirnya semuanya di jual n skrg tinggal seekor anis merah doang yang gak pernah bunyi dari piyikan (mgkn betina).. hahaha.. pokoknya paling gagal pelihara anis merah lah.. gak pernah bunyi kalo di t4 gw. :roll: :roll: :roll:
selain itu gw suka snorkeling, soccer n otomotif khususnya mobil...

salam, :D

_z4Lt_

THE ANOTHER......

The Kuching'z and The Tawar'z

clownANEMON

handoko said:
dlu gw sebelum maen reef juga awalnya maen burung kicau, mulai dari cucak ijo, anis merah, tledekan, decu, lovebird, kenari dll..
khusus untuk jenis yg terakhir, dulu sempat ape di ternak jadi F2 apa F3 (udah lupa) yg jelas udah kakek nenek gt deh.. hehehe..
cuman gara2 flu burung akhirnya semuanya di jual n skrg tinggal seekor anis merah doang yang gak pernah bunyi dari piyikan (mgkn betina).. hahaha.. pokoknya paling gagal pelihara anis merah lah.. gak pernah bunyi kalo di t4 gw. :roll: :roll: :roll:
selain itu gw suka snorkeling, soccer n otomotif khususnya mobil...

salam, :D

masih ada pak burung nya...?
@ntony !eonardo said:
Gw suka murai batu ama cucakrawa. Cuman harganya boo...... gak nahan :lol:

masih pada gak nih burung2 nya...? ak suka burung lho dari kecil....

Asfur

Super Moderator
Staff member
just curious, bukannya piara kucing bisa beng-ngek tuh boss????? dulu owe mau piara juga, tapi ama ortu dibilang kagak boleh....

_z4Lt_

melihara kucing cuma untuk bcanda2 aja sih gpp bro.. biarin aja di main2 sambil kita liatin.. kan gak sampe tidur bareng... lagian kucingnya juga sehat bro... hahaha..

clownANEMON

emang kucing selalu menggiur kan....

ak lebih prefer ke himalaya dari pada persia mas

abis terlalu panjang.....suka kotor kena lantai...apa lagi kalo lagi lepas ke teras....waaaaaaa cokalat2 kena tanah...

cari yg selfoin mas...biar pada tembus2 tuh warnanya

wahyu_pb

Active Member
Hobby ku.....
1. Beladiri
2. Fotography, Meskipun kameranya paspasan :mrgreen: :mrgreen:
3. Mancing (Sea Open Water)
4. Ngutak ngatik barang.... yang ada arus listriknya

Members online

No members online now.

Poll

• Koral saja