ini cacing apa ya??

intelblue

sorry bro tanpa gambar........deskripsi cacingnya halus,ujung kepala tumpul dan keluar dari pori pori lr kemarin keluar kira2 3cm dan ms ada yang di didalam lr jd ngak tau pasti tuh cacing brapa panjang..........

intelblue

ini gambarnya senior sekalian..

Gambar 1 dan 2 cacing apa ya??aqua saya baru jalan 3weeks....week ke 1 mulai masuk anemon karpet dan anemon (ngak tau jenis apa tuh ) di minggu ke 2 mulai masuk clownfish(nemo) minggu ke 3 masuk tuh ikan yang warna agak itam kemerahan (ngak tau juga apa namanya) airnya menggunakan 100% garam laut buatan rrc.

tambahan makhluk aqua saya...mohon pencerahannya.....apa yang masih kurang...

[/img]

intelblue

bro...3 minggu setelah masuk air dan lr........

terima kasih atas idnya....dan kalo memang sejenis lintah laut apakah aman ngak tuk aqua saya soalnya ada banyak n bisa jalan ampe atas aqua yang tidak kena air laut dan kembali lagi kedalam air....

ef_hart

berarti selagi tahap cycling ikan dah masuk yaa? ga takut crash aq nya? aq saya uda jalan 18 hari belum berani masuk ikan..
bung intelblue post foto aqnya dunk...

intelblue

haha maklum deh ngak bisa tahan ampe 1bln jd w masukin aja tuh livestock.sebelummasukin licestock saya masukin bakteri baik (kata penjualnya) 2 botol n di hari ke 3 ato 4 (da lupa) mulai masukin anemon seminggu kemudian masuk clown.mudah mudahan aja ngak KO ikannya hehehe.(walaupun ntr KO yach anggap aja pelajaran biar laen kali bisa sabaran......

Members online

Poll

• Koral saja

Votes: 0 0.0%
  • Ikan saja

Votes: 0 0.0%
  • Koral + Ikan

Votes: 8 100.0%

Forum statistics

Threads
7,151
10,599