Kakap Aquatic Tank

dri_gun

Member
busetttt, kelas kalap keluar jg.. Kalapnya ga ketulungan ampe KEREN gini tanknya.. mesti maen2 nih ke rumah sono.. hayuk dunk racunin gw.. wkwkwk..

bot'ky

Member
Ga kebayang nama tanknya klo rumahnya di jalan bandeng hehehe Semoga biak bisa bertelur di kakap tank neh.
Klo cendolnya bosen lempar ke abal2 ya om ;)
sy malah lebih demen kalau ternyata dijalan koki, pasti lebih imut jadinya, atau jalan gabus enak buat pekmpek wkwkwkwk
cendol dilema nih om, kerjaanya sting kiri kanan tapi ttp jadi kesayangan krna mekarnya geude bener.
tar kalau biak beranak saya kembalikan keturunannya ke mbah nya hahahaha

itu nemo biak udah sewa berapa hari om ? berhubung gw udah sering liat nih tank jadinya no comment deh... hihihi mantabbb... mana tahan sama donutnya..... buanyak and membludak.. :D bisa buat beli polip 2 styrofoam...
biaknya sudah cukup lama di sewanya bli smg bisa sampe beranak pinak.
wah coba tanya ben deh japanese zoa plg cuma bisa beli se kresek doang...wkwkwkkw

busetttt, kelas kalap keluar jg.. Kalapnya ga ketulungan ampe KEREN gini tanknya.. mesti maen2 nih ke rumah sono.. hayuk dunk racunin gw.. wkwkwk..
nah designernya udah nongol... apa kabar suhu? hihihi
hayo main ke rumah sembari liat2 posisi LR apa bisa di ubah2, soalnya dah bosan ama design skrg kelihatan berantakan...
Lu sih dah anti racun om, di tawarin ini itu dah ga mempan, malah klo gw main ke rmh si om psti plg2 pengen beli coral yang sama. di update dong tanknya terus kasi tau skrg isi ikan apa aja, di jamin banyak yang protes. hahaha

di-k

Active Member
mana ini anemonnya yg ijo metalik..klo mau jual,siap gw adopsi bang.. Keren aja,yg lain makin ketinggalan.

bot'ky

Member
di page 1 kok ada nama gw ya
sekarang lu dah pindah aliran ya Mi, doyannya kima hahahaha
ini dikasi lagi foto anemon yang sudah menghadap biar bisa mimpi indah...hahaha

cuma satu kata : "CAKEP"
makin dilihat makin cakep ini tank :D

terima kasih om Yan dan om Peter

btw koq ikan tangs yg ungu ekor kuning ga disebut ya om??
Loh, emang ada toh hihihi....kabur!!!
Sy jg belom liat tuh........
mana ikannya ?

wah genk kompor bersatu nih, kan dah disebuti ikan ekor kuningnya... ini dia penampakannya dalam posisi adu bujur hahaha

mana ini anemonnya yg ijo metalik..klo mau jual,siap gw adopsi bang.. Keren aja,yg lain makin ketinggalan.
masih muter muter aja om, ini ada penampakan dikit

terima kasih semuanya udah singgah dan ngomporin hahaha

Last edited:

rocky

Active Member
wakakkakakk,,tangs nya yang lancar bahasa londo om, jangan yg pemain sinetron "cinta nemo" yang dipajang :p
yg pada pk phl extra jadi panjang2 gt y om tentakel cendol nya, mangstabbb

tessy88

segerr...
tank kakap pak karl bikin kalap wakakakaka....p
satu lagi tank yg gak setengah2, cukup menginspirasi/motivasi (baca: racun) ...
sukses tank nya pak

bot'ky

Member
wakakkakakk,,tangs nya yang lancar bahasa londo om, jangan yg pemain sinetron "cinta nemo" yang dipajang
yg pada pk phl extra jadi panjang2 gt y om tentakel cendol nya, mangstabbb
tang apa lagi ya om? apakah sikuning maksudnya? scopas kuning? hahaha
ga tau kenapa tentacle cendol selalu panjang begitu, kadang kadang malah panjang bgt dan iseng sting kiri kanan.

segerr...
tank kakap pak karl bikin kalap wakakakaka....
satu lagi tank yg gak setengah2, cukup menginspirasi/motivasi (baca: racun) ...
sukses tank nya pak
wah seneng banget kalau bisa sampai nge racun si om buat rajin hunting...hehehe

dri_gun

Member
nah designernya udah nongol... apa kabar suhu? hihihi
hayo main ke rumah sembari liat2 posisi LR apa bisa di ubah2, soalnya dah bosan ama design skrg kelihatan berantakan...
Lu sih dah anti racun om, di tawarin ini itu dah ga mempan, malah klo gw main ke rmh si om psti plg2 pengen beli coral yang sama. di update dong tanknya terus kasi tau skrg isi ikan apa aja, di jamin banyak yang protes. hahaha

hahaha..bisa aja.. udah jangan iseng diobrak abrik lagi.. sayang uda bagus gitu, ud cukup stabil.. tinggal nambah ikan2 mahal aja..haha..
Aqua gw mah uda ga perlu di update lagi, wong jelek gitu, bikin malu ajah.hahahaa..

bot'ky

Member
hahaha..bisa aja.. udah jangan iseng diobrak abrik lagi.. sayang uda bagus gitu, ud cukup stabil.. tinggal nambah ikan2 mahal aja..haha..
Aqua gw mah uda ga perlu di update lagi, wong jelek gitu, bikin malu ajah.hahahaa..

ikan malah mau di kurangi om udah sumpek banget.

manteppp bgt om aqua'y, bisa betah jam2an ngliatin tu aqua....
singgah ke rumah aja om, kita pandangin bareng tank ini sembari minum teh+jahe :D

udah lama ga update, penampakan fts terbaru

Members online

No members online now.

Poll

• Koral saja

Votes: 0 0.0%
  • Ikan saja

Votes: 0 0.0%
  • Koral + Ikan

Votes: 8 100.0%

Forum statistics

Threads