~ Lilopop11 Nano Tank ~

L34F_angel

Active Member
Nah itu dia mas, nangkepnya susah, udah dicoba metode lampu, gabisa,dipancing juga gabisa ,,, ampun deh !!

Ada saran pake umpan apa ya mancing si cantik ini ?Saya udah pake udang kupas, yg kena udang kupasnya mulu,,,Kalo tuh ikan bisa ngomong, kayanya saya abis diledekin
Pake pelet kang pancingna, di lembekin dulu ... si cantikmah dah lauk ayakan, naon nu aya pasti di hakan
useupna cari nu kecil, jadi si useup musti full ketutupun pelet.
Sy pernah soalna, useupna bikin tina snar gitar, peletna pelet koki & berhasil :D

~ Salam ~

adhe

Active Member
Makin cakep dan makin metal (baca gondrong) kang. Tpi sadis euy, ditaro predatornya, dipotas, dipancing cuma buat ngeluarin cantik ckckck
Sya mah usul bikin tank baru aja yg ga ada cantiknya kang hehehe

lilopop11

Active Member
Walah,,ampun kalo mst ganti tank,, paling kalo gabisa ditangkep,kepaksa pasrah aja sama keadaan,,gabisa masukin ikan lagi,,

lilopop11

Active Member
Pake pelet kang pancingna, di lembekin dulu ... si cantikmah dah lauk ayakan, naon nu aya pasti di hakan
useupna cari nu kecil, jadi si useup musti full ketutupun pelet.
Sy pernah soalna, useupna bikin tina snar gitar, peletna pelet koki & berhasil :D

~ Salam ~

Nyari usep nu kecil pisan dimana kang ?

Maksud sya bukan bikin baru kang, tapi tambah 1 tank lagi yg ga ada ikan cantiknya

Wkwkwk ,,, emang ikan spesial nih,,, salah kalo dikasih nama cantik, harusnya ikan ANGKARA MURKA

Last edited:

E_2091

Moderator
Staff member
tapi kan emang cantik kang..kalo saya pribadi punya akua mini, keluarga cantik udah pasti dapet jatah kursi..

nanosan

Super Moderator
Staff member
lu... besok ane kirim dah dakocan ma zebra buat temen si cantik... plus secuil frag monti...:))

lilopop11

Active Member
@The quick,
Pengalaman pribadi ya pak ?hehe
@Mas nano,
Weeee,,,2 item pertama jgn dong mas,,yg ketiga boleh lah,,sama foliosa ungu yg di FB itu ya,,hehe
@James,
apa kabar James ?Thx ya,,,

nanosan

Super Moderator
Staff member
mas novri.... dirimu skg hobine jualan kentut pow?? awas.. ampasnya ngikut..... qeqeqeqe

*kabuuuuuuurrr

superreef

Member

Mau nanya pak ini acronya bleaching karena low nutrient atau kena zeospur ?

pak saya mau nanya istilah " RTN dan STN " apa untuk sebutan untuk acro yang yang sekarat pa?

thanks

Members online

No members online now.

Poll

• Koral saja

Votes: 0 0.0%
  • Ikan saja

Votes: 0 0.0%
  • Koral + Ikan

Votes: 8 100.0%

Forum statistics

Threads