LWL tank FOWLR 60x40x40 external filter

LWL

Member
UPdate 2 day cycling dah masukin ikan2....hahahaha

Jagoan saya....hidup walaupun abis dikurung di aqua 10x10...wakakaka

handoko

Active Member
hahaha.. sep2.. ini neh yg bikn gangguin org tdr pagi2.. wakaka... :smt003 :smt003 :smt003
dah terbukti, copperband nya rakus cacing beku.. :smt023 :smt023 :smt023
btw.. kepe yg baru kek na sobek ekornya will..

LWL

Member
handoko said:
hahaha.. sep2.. ini neh yg bikn gangguin org tdr pagi2.. wakaka... :smt003 :smt003 :smt003

Io sa jg baru liat itu ekornya setelah difoto pi...hahahahaha...

Toba

Member
handoko said:

wah asik lah kalo kepe dah mau makan rebon beku mah. tinggal kontrol aja jangan sampe ikan sakit. Tahan-tahan tangannya, jangan diobok-obok terus :lol:

moga sukses br0, salam kenal :D

rocky

Active Member
:shock: :shock: langsung masuk ikan?? :lol: :lol: mantep2 bro,smg awet y,kalo sukses bagi2 tipsnya :mrgreen:

derick2806

FOWLR lagii......... :smt007 :smt007 :smt007 Update terus pak, cuma sedikit saran bro.......kalo main fish kayaknya skimmer perlu banget :wink:

Toba

Member
Yang gue suka tu angle-angle pengambilan fotonya :D

Bro handoko kasih tau juga dong rahasia cycling dan karantina ke bro LWL, jangan cuma dikasi ikan :p

chipaco

Active Member
2 hr cycling ga ga salah itung postnya................Tanpa sump apalge skimmer. Saya akan BELAJAR LAGE dan SALUT kalo semua ikan dapat bertahan. Peace Pak :)

handoko

Active Member
Bro handoko kasih tau juga dong rahasia cycling dan karantina ke bro LWL, jangan cuma dikasi ikan :p
hahaha... bukan salah saya... :shock: :shock: :shock:
dari pertama saya juga dah ngomong bgt pa.. ampe saya kasi pinjem buku ttg marine fish sama tmn satu ini.. ttp aja dia maunya lgsg ngisi.. gmana donk? kan yg pnya tank bukan saya.. :roll: :roll: :roll:
:smt003 :smt003 :smt003

ohh iya.. sampai2 saya juga sempat ngomong.. "kek na lw harus beli ikan import satu yg rada mahalan, biar jadinya gak asal masukin ikan2 lain.." :)

rocky

Active Member
handoko said:
hahaha... bukan salah saya... :shock: :shock: :shock:
dari pertama saya juga dah ngomong bgt pa.. ampe saya kasi pinjem buku ttg marine fish sama tmn satu ini.. ttp aja dia maunya lgsg ngisi.. gmana donk? kan yg pnya tank bukan saya.. :roll: :roll: :roll:
:smt003 :smt003 :smt003

ohh iya.. sampai2 saya juga sempat ngomong.. "kek na lw harus beli ikan import satu yg rada mahalan, biar jadinya gak asal masukin ikan2 lain.." :)
:D :D :D :D sampean sudah melaksanakan kewajiban sebagai teman yang baik :mrgreen: :mrgreen: peace ah :wink:

LWL

Member
akhirnya angel asli gw dah mau mkn cacing beku....hahahaha...

sejauh ini si ikan2 si sehat2 aja...hehehehe

LWL

Member
help?? pake skimmer apa ya bagusnya tanpa pake sump?? soalnya udah ga ada tmpt lg buat sump...hehehehe

Toba

Member
Banyak kok skimmer model hang-on. Baik itu Jebo 180, boyu dll. Dan kalo gue gak salah, cacing beku gak recomend deh buat saltwater (yang bentuknya kotak itu

handoko

Active Member
Mr.Yellowtank said:
LWL said:
help?? pake skimmer apa ya bagusnya tanpa pake sump?? soalnya udah ga ada tmpt lg buat sump...hehehehe

coba skimer dymax yg di kdc aja..harganya 400ribuan klo gak salah. :D

yakkk... dah beli tuh.. tinggal tunggu update nya aja.... :p

salam,

rocky

Active Member
handoko said:
Mr.Yellowtank said:
LWL said:

coba skimer dymax yg di kdc aja..harganya 400ribuan klo gak salah. :D

yakkk... dah beli tuh.. tinggal tunggu update nya aja.... :p

salam,
akhirnyaaa,,pasti bro handoko ni yang komporin, kan dulu gak jadi beli,wkwkkwk :mrgreen:
ditunggu review nya tuh skimmer :wink:

LWL

Member
Update peralatan...

Cosmo overflow surface skimmer

Dymax protein skimmer xp-30

Moonlight mode

Members online

No members online now.

Poll

• Koral saja

Votes: 0 0.0%