New Shipment lagi....

Status
Not open for further replies.

james albert

Active Member
uncle said:
james albert said:
tidak akan pernah menyesal belanja di SEAQUEST pelayanan terbaik, harga terbaik, dan koral yg terbaik pula...
:smt003 :smt003 :smt003 :smt003 :smt003 :smt003 :smt003 :smt003 :smt003 :smt003 :smt003 :smt003 :smt003 :smt003
Menurut kamus bhs GAUL thn 80an........
SEAQUEST is the B.O.B.. :smt023 ..

singkatannya apa itu Ucle ????

clownANEMON

- SEAQUEST IS WORTH EVERY PENNY.
- SEAQUEST IS ONE STOP SHOPPING.
- SEAQUEST IS COOL PLACE BUT IT'S A LONG JOURNEY TO GET THERE.

tuh ayas tambahin.....

blitzsw20

clownANEMON said:
- SEAQUEST IS WORTH EVERY PENNY.
- SEAQUEST IS ONE STOP SHOPPING.
- SEAQUEST IS COOL PLACE BUT IT'S A LONG JOURNEY TO GET THERE.

tuh ayas tambahin.....

beneran tuh longgggg journey bangettttttttttt

Cooperband

Setuju dengan dengan teman teman disini. Toko nya adem, barang nya mantep, equipment lengkap, pelayanannya bagus, harganya jg ok..cuma satu kurang nya. Agak jauh tempat nya dari rumah..Tapi gak papa, yg penting barang nya sesuai dgn yg di bilang. Metalic yah metalic, coklat yah coklat. Gak seperti ditempat lain, ditelpon katanya metalic dan banyak coral. Ternyata saya datang dengan semangat 45 dan bermacet ria malah yg saya lihat liverock dan beberapa coral coklat..benar benar kecew saya..

Sukses selalu buat SEAQUEST

regrads
Eko

B4n1c0T

Active Member
Cooperband said:
Setuju dengan dengan teman teman disini. Toko nya adem, barang nya mantep, equipment lengkap, pelayanannya bagus, harganya jg ok..cuma satu kurang nya. Agak jauh tempat nya dari rumah..Tapi gak papa, yg penting barang nya sesuai dgn yg di bilang. Metalic yah metalic, coklat yah coklat. Gak seperti ditempat lain, ditelpon katanya metalic dan banyak coral. Ternyata saya datang dengan semangat 45 dan bermacet ria malah yg saya lihat liverock dan beberapa coral coklat..benar benar kecew saya..

Sukses selalu buat SEAQUEST

regrads
Eko

Hallo Pak....akhir nya joint juga. Thanks buat testi nya yah...Di posting donk tank keren nya...
Kalo ini ------> "Gak seperti ditempat lain, ditelpon katanya metalic dan banyak coral. Ternyata saya datang dengan semangat 45 dan bermacet ria malah yg saya lihat liverock dan beberapa coral coklat..benar benar kecew saya.."
Saya no comment deh... Silahkan post aja langsung, kan lapak nya ada di samping. Wakakakak......

Salam
Benny

B4n1c0T

Active Member
james albert said:
B4n1c0T said:
Thx buat semua yg sudah mendukung..moga2 menjadi lebih baik lagi..

Salam
Benny
AMIN....

Ko Benny, koral masuk lagi kapan ko ?

Lagi cari coral apa james?? ini lagi diusahakan masuk coral kendari, makassar dan bali. mungkin prefer makassar dulu karena paling bagus...Kalo ada masuk tar di post kok di forum.. :mrgreen:

james albert

Active Member
B4n1c0T said:
james albert said:
B4n1c0T said:
Thx buat semua yg sudah mendukung..moga2 menjadi lebih baik lagi..

Salam
Benny
AMIN....

Ko Benny, koral masuk lagi kapan ko ?

Lagi cari coral apa james?? ini lagi diusahakan masuk coral kendari, makassar dan bali. mungkin prefer makassar dulu karena paling bagus...Kalo ada masuk tar di post kok di forum.. :mrgreen:

masih pesenan saya yang kemaren ko.. masih inget kan ??? :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

ok dech ko Benny, ditunggu koral2 barunya lagi.. saya akan tetap setia menanti update-annya.. :smt002 :smt002 :smt002

clownANEMON

hallow mas ben....kalo kangen bilang ya...karna ayas libur dulu nih ke seaquest....wkwkwk tau lah....!!!

mas gmn update an nya NANO mu ...??? bocoran dikit donk.....
mas JANJI lho sama AYAS bulan depan masuk....KONENG2 ya....??? :smt007 :smt007 :smt007 :smt007

B4n1c0T

Active Member
clownANEMON said:
hallow mas ben....kalo kangen bilang ya...karna ayas libur dulu nih ke seaquest....wkwkwk tau lah....!!!

mas gmn update an nya NANO mu ...??? bocoran dikit donk.....
mas JANJI lho sama AYAS bulan depan masuk....KONENG2 ya....??? :smt007 :smt007 :smt007 :smt007

Nano nya udah jadi kok, malah udah jalan lagi...ntar kalo ada waktu tak posting deh...sekarang lagi rakit lampu nya, pengen pake LED biar keren :lol: ...
Nanti kalo udah masuk tak siapin buat ayas koneng nya...

rocky

Active Member
wew, mas ben mau bikin nano lagi ni, bakalan :smt007 :smt007 :smt007 :smt007 :smt007
ditunggu mas ben, sharing disini ya selengkap-lengkapnya,hehe :wink:

adhe

Active Member
B4n1c0T said:
Besok masuk ikan improt boss.....heheeh.....

Bocorannya dong ikan apa aja :wink:

rendra said:
bosan ah coral terus .. ikannya manaaa

Wah, mau tambah lagi bro? Berarti ada yg mau dilepas lagi dong hehehe...btw yg pesenan aja ga masuk2 jebakan nih :D

B4n1c0T

Active Member
merahgenteng said:
B4n1c0T said:
rendra said:
bosan ah coral terus .. ikannya manaaa

Besok masuk ikan improt boss.....heheeh.....

baru hebat nih ada ikan apa saja? ada foto2nya gak?

Ikan yah begitu aja....heheh...Tinggal search aja di google

Besok di post deh kalo udah masuk ikan nya....
Ada french angel, atlantic blue tang, yellow tang, personifer angel, Queen angel, black and white ocellaris, flame angel. DLL. Rata rata size M, biar lebih kuat, kalo segede ikan teri cepet mati. :lol:
Buat yg demen coral improt ada acan ultra aussie grade A Tapi harga nya aje gile yah :smt007

Salam
Benny

Status
Not open for further replies.

Members online

No members online now.

Poll

• Koral saja

Votes: 0 0.0%
  • Ikan saja

Votes: 0 0.0%
  • Koral + Ikan