Purwodadi Alon-alon asal kelakon

daniel88

Member
halo pak.... salam kenal
kalo menurut saya sih, scaping terserah selera yg punya aquarium
kalo saya suka yg no.2

salam kenal pak artrock..iya betul tp saya lg dilema dan galau karena 3 scaping itu suka semua jd pakai sistem pemilu saja..haha

masak saya harus buat 3 tank bisa mati dibunuh istri saya...hahaha..tq

salam damai
daniel

dhipz

Active Member
kalo suka 3 3 nya,dan cuma punya 1 akua,berarti diganti2 aja scapingnya tiap minggu pak,sambil ganti aer,kan gk bosen tuh,tanknya keliatan baru terus,..
#saransesat,..

daniel88

Member
kalo suka 3 3 nya,dan cuma punya 1 akua,berarti diganti2 aja scapingnya tiap minggu pak,sambil ganti aer,kan gk bosen tuh,tanknya keliatan baru terus,..
#saransesat,..

hahaha..iya pak dhipz bisa sih cm nanti dendirus dan lain2 bisa ngaco semua..hahaha..kalo ndak salah sih..maklum newbie..^^

Dvd

Member
wah sudah byk.... betul mlh jd kyk pemilu nih.... wkwkwk
LANJUTKAN :D

masak saya harus buat 3 tank bisa mati dibunuh istri saya...hahaha..tq

salam damai
daniel

wah ngakak abis deh baca coment ini.... mentri keuangan udah pegang palu bodem tuh..... wkwkwkwkwk

viper

Member
Halo pak daniel, sori kmren grup eror jdi konTak bb nya ilang yg baru". Wah uda mulai ya peraiapannya tgl menghitung hari isi-isi ni, sya ikut vote nomer 2 krn yg ketiga sebelah kanan cenderung kaku, dan mungkin kalau mau taro coral agak sulit ya di posisi itu, atar harus cri yg rock bas datar dan agak berat, takutnya jatoh"trs kena flow.

sigit.reef

DIY Fluidizer
[/URL][/IMG][/QUOTE]
mas itu fluid nya drat nya dari tembaga / kuningan ? kalo tembaga kayaknya bahaya kalo kena air laut

Members online

No members online now.

Poll

• Koral saja

Votes: 0 0.0%
  • Ikan saja

Votes: 0 0.0%
  • Koral + Ikan

Votes: 8 100.0%

Forum statistics

Threads
7,151