salam kenal dari bandung

@ruh4i_man

Member
salam kenal yth.om moderator ijin gabung di forum ni.

nepangkeun oge ka reefer2 bandung openg,arief,dicky cimahi,dicky logam,dicki soreang,kang anton,oniel,andrea,tio,enkinkenk,viper,budifit,oge ka sadayana orang bandung ngiring gabung.upami ay kumpul2 ajakan nyak!hehe...(sorry roaming)

salam kenal juga buat reefer2 lain se-indonesia mohon bimbingannya y...
saya heru di caheum-bandung,setahun lalu sempat bikin tank yg akhirnya crash! karena minim'y pengetahuan.untuk itu saya mohon bimbingan'y kepada para senior2 disini untuk berbagi ilmu'y.

terima kasih

RAPIER

Member
salam kenal oge kang .... upami basa sundanamah welcome to the club lah begitu ... siap siap weh eta panas mata sareng ateul panangan ..... seueur racun didieumah ...

@ruh4i_man

Member
salam kenal oge kang .... upami basa sundanamah welcome to the club lah begitu ... siap siap weh eta panas mata sareng ateul panangan ..... seueur racun didieumah ...
wah kang rapier ternyata mahir bhsa sunda juga y...gpp kang sya ud punya penangkal racun'y kok (istri) wkwkwk....

Oniel

Member
Edun apalan euy ka hiji2na reefer anung eung bisa2 ka siap dai wae iyeu mah projek saya hik hik hik.
Salam kenall hhe

budifit

Member
yakin kang istri bisa jd penangkal racun,,ht2 ah bisi punya penyakit baru,,penyakit bohongin istri..sprti penyakit bbrp reefer termasuk sy,wkwkwkwkwk
ntr kl laporan beli biota selalu dtendang nol ny satu..coral 200rb dbilangny 20rb,hihihihihi

RAPIER

Member
wah kang rapier ternyata mahir bhsa sunda juga y...gpp kang sya ud punya penangkal racun'y kok (istri) wkwkwk....

Sumuhun da abdimah ti bandung kang hehehe, btw penangkal racun nya ati ati kang, bisi jd racun jg, kalo hunting jgn dibawa bisa berabe, tarnya jiga saya beli ikan eh ikutan milih ikan jg nu unyu unyu ,ikan triger kembang nu disebut unyu unyu teh

@ruh4i_man

Member
Edun apalan euy ka hiji2na reefer anung eung bisa2 ka siap dai wae iyeu mah projek saya hik hik hik.
Salam kenall hhe
sok att kang gera2,,ud g sabar liat tank cube'y running,klo diliat dri scaping'y bkalan cakep nih.btw ud jadi kang DIY LED'y?

@ruh4i_man

Member
yakin kang istri bisa jd penangkal racun,,ht2 ah bisi punya penyakit baru,,penyakit bohongin istri..sprti penyakit bbrp reefer termasuk sy,wkwkwkwkwk
ntr kl laporan beli biota selalu dtendang nol ny satu..coral 200rb dbilangny 20rb,hihihihihi
wkwkwk...apalan c akang.sya ud kena penyakit it dr pertama pacaran kang.hehe...biarin ah berbohong demi kebaikan hubungan (ngeles)

@ruh4i_man

Member
Sumuhun da abdimah ti bandung kang hehehe, btw penangkal racun nya ati ati kang, bisi jd racun jg, kalo hunting jgn dibawa bisa berabe, tarnya jiga saya beli ikan eh ikutan milih ikan jg nu unyu unyu ,ikan triger kembang nu disebut unyu unyu teh
setuju kang,,pernah sya bwa malah mnta dibeliin platax (warna'y bagus cenah).
mw g mw sya beli,cma brthan seminggu dech tuch ikan...
kyk'y permaslahan istri VS reefer ud mendunia nech!
jgn2 nanti ad judul thread "mengatasi istri di dunia reefer" wkwkwkwk

Oniel

Member
sok att kang gera2,,ud g sabar liat tank cube'y running,klo diliat dri scaping'y bkalan cakep nih.btw ud jadi kang DIY LED'y?

jalan sih pastinya nunggu cycling selesailah.
#padahalmah teu k modalan jadina cycling weh terus hik hik hik#
led blm jadi um wong belinya juga baru 10biji hhe

Members online

No members online now.

Poll

• Koral saja

Votes: 0 0.0%
  • Ikan saja

Votes: 0 0.0%
  • Koral + Ikan

Votes: 8 100.0%

Forum statistics