sedih melihat reefsforum

Y N'R

lama gak OL ternyata ada yang pada sedih begini ya...but it's a common problem in every forum I guess.., kebosanan, perbedaan pendapat ato kerikil2 kecil ataupun besar kerap terjadi..he..he. so keep smiling & learning..& fighting.. :D :D sorry sotoy.. :lol:

BL

Senang membaca thtrad ini, terima kasih Mas Nano. :smt023 :smt023 :smt023
Semoga saja mulai sekarang saya akan bisa instropeksi diri dan hanya akan membahas masalah-masalah seputar reefkeeping dalam forum. :smt003
Ayo teman-teman semua, kita mulai semangat lagi buat posting perkembangan akuarium kita masing-masing agar RF kembali ramai. :D :D :D

Salam:
Rimbu.

kiev

Halo bro/teman/kawan/sohib/sobat/konco semua...

Saya juga termasuk yang sudah lama tidak on line nih. Berhubung sudah ada prioritas 1 (alias si Junior) yang mengambil perhatian dari akuarium laut :oops: dan kesibukan pekerjaan jadi kalo sudah weekend pun mau on line ke forum juga udah males. Lagipula, saya juga malu mau posting lagi, soalnya kondisi akuarium sekarang sedang payah nih.

Tapi gpp, toh sangat banyak para sesepuh yang masih bertahan memberikan wejangan dan arahan di forum ini. Jadi saya yakin pasti akan kembali asik seperti dulu lagi. :smt006

So, happy good reefing yah... :smt006 :smt006

p.s.: saya mau mulai post lagi nih, minta masukan gimana langkah yang sebaiknya saya lakukan supaya akuarium bisa balik bagus lagi... mohon masukannya yah, teman2... (hopefully this week i'll post, klo gak tepar habis promote system.. hehehe.....)

uncle

kiev said:
p.s.: saya mau mulai post lagi nih, minta masukan gimana langkah yang sebaiknya saya lakukan supaya akuarium bisa balik bagus lagi... mohon masukannya yah, teman2... (hopefully this week i'll post, klo gak tepar habis promote system.. hehehe.....)
Akte kelahiran di RF thn 2006... :shock: ...
Siapa yg berani kasih masukkan kepada master yg satu 1ini. :oops: .
Waktu dan t4 dipersilah-keennn... :smt003 ...

kiev

uncle said:
kiev said:
ho ho ho... oom uncle, meskipun saya sudah 'senior' dari segi join di Reefsforum, tapi masih 'junior' dari segi keberhasilan mantain akuarium. :smt003 :smt003 :smt003

nanti tolong komen di thread saya ya oom, bantu2 kasih masukan juga yah... (hopefully this week deh postingnya...)

dav1d

Member
kiev said:
uncle said:
kiev said:
ho ho ho... oom uncle, meskipun saya sudah 'senior' dari segi join di Reefsforum, tapi masih 'junior' dari segi keberhasilan mantain akuarium. :smt003 :smt003 :smt003

nanti tolong komen di thread saya ya oom, bantu2 kasih masukan juga yah... (hopefully this week deh postingnya...)
hohoo betul..betul.betul :smt023 ....kalo yang namanya belajar itu ga kenal yunior-senior karena proses belajar itu terus menerus sifatnya,jadi jangan cepat merasa matang akan tetapi merasa hijau terus..kalau merasa matang nanti sebentar lagi busuk.. :D :D

kiev

syanti said:
hohoo betul..betul.betul :smt023 ....kalo yang namanya belajar itu ga kenal yunior-senior karena proses belajar itu terus menerus sifatnya,jadi jangan cepat merasa matang akan tetapi merasa hijau terus..kalau merasa matang nanti sebentar lagi busuk.. :D :D
:smt045 :smt045 :smt045 :smt045

kiev

@ntony !eonardo said:
Kangen nih sama forum tercinta ini...
Maaf ya saya jarang online karena lagi agak sibuk...

Salam buat semua, :mrgreen:
sibuk nge-gym ya leo? :mrgreen: :mrgreen:

@ntony !eonardo

Active Member
heheheh... gym malah sekarang lagi rada males" dulu Bro..
Banyak kerjaan dulu hehehe...

Sekarang lagi main freshwater predator fish dulu hihihi... :twisted:

halmahera

Member
sepertinya suasana mulai memanas lagi atau mungkin chiller saya yg rusak kali

"susah jadi manusia..." kata si monyet di iklan :lol:

dizt

Active Member
halmahera said:

biasa hobi kempas-kempis seperti negara kita... :lol: :lol:

B4n1c0T

Active Member
halmahera said:

Bukan ko Rudy...suhu dijakarta emang udah lama panas, untung 2 hari ini hujan terus..
Yg tinggal di daerah mungkin sering ketinggalan info

Members online

No members online now.

Poll

• Koral saja

Votes: 0 0.0%
  • Ikan saja

Votes: 0 0.0%
  • Koral + Ikan

Votes: 8 100.0%

Forum statistics

Threads