Set ulang pindahan nano 60.30.30

koseng

Member
Klo sy sih udah biasa begini,ga macem2 hehehe dulu malah lebih parah sy cuma pake filterbox yg biasa buat org miara lohan yg isinya kapas doang setaun lebih tanpa dosing apa2 semua softcor tetep mekar,cuman tank nya kena bias matahari sama spt yg ini...

tedy

Member
Om ane ada kr otak ky pny om,
Parameter smuanya msh dlm angka normal,, tp knp yah ga bs mekar gtu... Sebel om
Hahhahahahaa

koseng

Member
Hehehe ada fotonya ga,kira2 sy sih klo emang warna sama jenisnya ato emang bentuk batunya waktu kuncup emang beda,jd pst mekarnya jg beda,soalnya sy ada juga 1 lg krg otak merah,jenis flat brain coral ama yg ijo itu emang beda jg bentuk mekarnya...

dimas1407h

Member
ehehe tos dulu om koseng sesama pengguna canister sebagai filter. Tapi untuk isi blom bisa tos kayanya ahahaha antara langit dan bumi ini mah punya saya ciut semua kalo di jejer tank om koseng ahaha

-Dimas S. Wiratno-

koseng

Member
ehehe tos dulu om koseng sesama pengguna canister sebagai filter. Tapi untuk isi blom bisa tos kayanya ahahaha antara langit dan bumi ini mah punya saya ciut semua kalo di jejer tank om koseng ahaha

-Dimas S. Wiratno-
Toossss hehehe yg bginian tuh hobi ga ada langit dan bumi,ga ada bener ato salah absolut,jalanin aja buat senang2 komitmen aja yg hrs sama,jgn ngrusak coral usahakan mrk bisa tetep hidup,mslh beli2 alat klo sanggup silahkan klo tdk jgn maksa hehehe sori jd pidato,tp sy srius suka liat set pico mas dimas...

koseng

Member
Om ane ada kr otak ky pny om,
Parameter smuanya msh dlm angka normal,, tp knp yah ga bs mekar gtu... Sebel om
Hahhahahahaa
image.jpg Kak tedy,ini krg otak merah yg lain,beda kan bentuk mekar dagingnya ama yg ijo,krn emang bentuk batunya udah beda dari sononya...

tedy

Member
Pusing mikirinnya, mendingan d syukuri yg ada om
Hehehe
Tp gak nyerah n moga" kedepannya bs ky om koseng

dimas1407h

Member
Toossss hehehe yg bginian tuh hobi ga ada langit dan bumi,ga ada bener ato salah absolut,jalanin aja buat senang2 komitmen aja yg hrs sama,jgn ngrusak coral usahakan mrk bisa tetep hidup,mslh beli2 alat klo sanggup silahkan klo tdk jgn maksa hehehe sori jd pidato,tp sy srius suka liat set pico mas dimas...
ada 2 masalah buat alat ini itu saya om, pertama dana ehehe kedua, tempat yg tidak memungkinkan untuk ada sump filter makanya saya prefer ke canister yang bisa di umpetin. Makasih om kalo suka tank saya tapi sebenernya ga seperti kelihatannya, angle kamera aja yg bikin unyu ahahaha

-Dimas S. Wiratno-

koseng

Member
ada 2 masalah buat alat ini itu saya om, pertama dana ehehe kedua, tempat yg tidak memungkinkan untuk ada sump filter makanya saya prefer ke canister yang bisa di umpetin. Makasih om kalo suka tank saya tapi sebenernya ga seperti kelihatannya, angle kamera aja yg bikin unyu ahahaha

-Dimas S. Wiratno-
Yahhh klo urusan dana mah yah sama sy juga hahshahhhaha,tank gw jg sama,editan hahahihehahihi

Members online

No members online now.

Poll

• Koral saja

Votes: 0 0.0%
  • Ikan saja

Votes: 0 0.0%
  • Koral + Ikan

Votes: 8 100.0%

Forum statistics

Threads
7,151