[SHARE] foto2 sesama member yuk biar kalo ketemu bisa SAPAAN

satria

salam kenal juga mas Rocky :D .

itu di pantai Papuma, dari Jember ke selatan, sebelah barat Watu Ulo.
bagus banget pantainya, indah, bersih, sepi :smt007 . sayang jauuuuhh...

buat Ayas: lokasi bagus tuh buat pre weding, tinggal kontak mas Pur he..he..he...

rocky

Active Member
@ pak satria:iya pak,mantap bgt pantainyaa :smt007 :smt007
lumayan kalo lagi stress mau eskapisme ke sono aja,hehehe,touriinngg :mrgreen:

dav1d

Member
Ini plannya yas..
1. Gathering itu acaranya apa aja ? misal : wisata, sharing pengalaman/ilmu, game , dll..
2. Karena ini yg pertama jadi lokasi gathering lebih enak di jakarta , bandung , bogor, jogja, semarang..Jadi nanti panitianya di suport dari kota dimana gathering diadakan...Kalo saya pilih JOGJA karena mendukung untuk wisata reef , kuliner, tempat2 wisata lainnya yg ok2 bgt,member reefnya juga ok2,hotelnya juga murmer... :D :D
3. Waktu yg ideal jgn pas lebaran tapi cari waktu libur di akhir pekan misalnya, 10 - 11 juli 2010 , 25 - 26 desember 2010..

blitzsw20

syanti said:
Ini plannya yas..
1. Gathering itu acaranya apa aja ? misal : wisata, sharing pengalaman/ilmu, game , dll..
2. Karena ini yg pertama jadi lokasi gathering lebih enak di jakarta , bandung , bogor, jogja, semarang..Jadi nanti panitianya di suport dari kota dimana gathering diadakan...Kalo saya pilih JOGJA karena mendukung untuk wisata reef , kuliner, tempat2 wisata lainnya yg ok2 bgt,member reefnya juga ok2,hotelnya juga murmer... :D :D
3. Waktu yg ideal jgn pas lebaran tapi cari waktu libur di akhir pekan misalnya, 10 - 11 juli 2010 , 25 - 26 desember 2010..

1.sharing ilmu aja or baksos
2.bogor aja aye deket hihihi
3.betul pas liburan mah macet tp klo ari biasa aye ga bisa

rocky

Active Member
1. karena ini acara yang pertama jadi menurutku yang ringan2 dulu aja biar pada kenal dl di dunia nyata,hehe
2. SETUJU!! :D :D
3.SETUJU LAGI!! :D :D
ayo yang laen kasi input, ato bikin trit sendiri aja ni,,om rimbu, ayas,udah bersedia kan?hhihi :mrgreen:

clownANEMON

satria said:
setor muka nih yas, beginilah penampakan diriku bersama ex pacar :smt004 .
sebetulnya malu juga udah tua nampang di forum ntar dikira suka narsis beneran :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: .

bagus bgt biru nya.....ini di edit gak pak....? so sweet....!!!! :smt007 :smt007 :smt007 gak kalah sama pantai jogja juga ya pak....mantap....

bulubabi

Member
satria said:
penampakan diriku bersama ex pacar :smt004 .
sebetulnya malu juga udah tua nampang di forum ntar dikira suka narsis beneran :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: .
Saya 33 pak, enaknya Pak Mansur, ato Mas Mansur nih? :roll:
Hehehehehe...

satria

bulubabi said:
Kalo pas nonton live music, ada tampang begini:
Jangan dilempar sendal yaaaaa... :smt003
kalo manggung di purwokerto saya lempar coin sawer deh :lol:

setuju sama rocky.... kirain Ahmad Dani :lol:

Saya 33 pak, enaknya Pak Mansur, ato Mas Mansur nih?
panggil mas aja deh.... cuma beda 10thn.. :mrgreen:

satria

clownANEMON said:
wkwkwk kalo ada jarak 10 tahun mah mending panggilnya OM...!!!
Ayas sama mas Roni bedanya pasti ada 10 tahun, bakalan dipanggil OM Roni tuh sama Ayas......
jangan mau mas Ronii.... wkwkwk.

rocky

Active Member
ayo mas roni karo ayas ditanggap ki, lumayan kalo jadi gathering gak perlu repot2 cari pengisi acara hiburan,hihihi

Members online

No members online now.

Poll

• Koral saja

Votes: 0 0.0%
  • Ikan saja

Votes: 0 0.0%
  • Koral + Ikan

Votes: 8 100.0%

Forum statistics

Threads
7,151