SHARE your VACATION yuk....

nanosan

Super Moderator
Staff member
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: jujur di nursijan gue cuman takut ama doggy nya... jinak seh...cuman takut aja.... :smt003 :smt003 :smt003 :smt003 :smt003 apalagi besok k tempat si andy ya... ada 10 doberman... huaaaaaa seyeeeeemmmm

rocky: wakakakakkakakak weeeeeeeeeeeeeee :smt003 :smt003 :smt003 :smt003 :smt003
ayas: seyem ga pulang malam trus lewat ditempat yang om BL critain itu??? yang ada item2 nya nongkrong.... pan elu lewatin tuh... :smt003 :smt003
andrea: klo k bandung lagi.... anter ya jjs makanan lagi..... amanda blueberry nya gue cuman disisain secuil neh.... tiramisunya gue ga suka.... :lol: :lol: :lol:
andy: awas lo klo gue k t4mu doggynya jangan disuruh turun... seyeeeeeemmmmmm
pa reef: makasih pak..... mungkin suatu saat bareng2 semua member reef bisa kumpul.... jadi ketemuan and sharing pengalaman.. memang sih dimulai dari yang kecil2 seperti ini.....

erms

Active Member
Wah hebat rombongan ke Bandung, banyak yg enak disitu.....apalagi temanku pedagang di Nursijan.....cemburu banget nih, tidak harus pake Chiller disitu, dan airnya luar biasa. dari Garut ,Jawa Barat, bersih dan coral selalu buka se maksimal mungkin.....pernah saya tanya pengirim air dari Garut bisa ke Jakarta nggak...bisa katanya, tapi harga gak masuk, :(

wahyu_pb

Active Member
Wih siip,

Ini mas nano lagi liat apaan????

Si ayas tumben minum teh botol...... biasanya yang ada kuku,kukunya gitu....

andrea_8litz

@james : :lol: :lol: iya nih james... untung pulang...
sepertinya penjaga kos baru bersih2 tank sy waktu sy berkunjung kesana..
sy pagi2 kabarin dia, mgkn lgsg dia bersih2...
sayangnya bersih2nya salah... :evil:
tapi overall masih pd bagus kok koral2 sy... :D

@nano : gampang mas... kabarin aja kalau mau ke bandung lagi... :D
kapan2 jalan2 ke fuad dll jg yuk di jakarta... :D

@rocky : makanya nyusul donk ke jakarta, biar jalan2 jg kita ke jakarta... :D

andrea_8litz

grado labs said:
hmmm.., ngeliat foto2nya, lokasinya kayanya saya kenal deh :smt082

ya iya lah... :smt003
kmrn kita ke tiga toko, yg toko terakhir kyk ny kang erwin blm prnh ksana deh.. :smt003
prnh ke cimahi kang?

grado labs

andrea_8litz said:
[quote="grado labs":3jtr4p69]hmmm.., ngeliat foto2nya, lokasinya kayanya saya kenal deh :smt082

ya iya lah... :smt003
kmrn kita ke tiga toko, yg toko terakhir kyk ny kang erwin blm prnh ksana deh.. :smt003
prnh ke cimahi kang?[/quote:3jtr4p69]

belum euy, jujur lagi males hunting2an beli2an nih semenjak balik lagi ke hoby lama :(

nanosan

Super Moderator
Staff member
kebandung cuman suka jalan2nya... klo belanja dijakarta aja deh.... :smt003 :smt003 :smt003 :smt003 :smt003

lilopop11

Active Member
nanosan said:
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: jujur di nursijan gue cuman takut ama doggy nya... jinak seh...cuman takut aja.... :smt003 :smt003 :smt003 :smt003 :smt003 apalagi besok k tempat si andy ya... ada 10 doberman... huaaaaaa seyeeeeemmmm

Ternyata bukan saya aja yg takut sama doggynya Nursijan..Ada temen juga ternyata :lol: :lol: :lol:

Mas eko, lagi meratapi karna ga dapet coral ato gmn nih ? :wink: :wink: :mrgreen: :mrgreen:

Kalo ini no comment deh, kiran orang Bogor aja yg diembat, suka ma orang magelang juga ?
Padahal yg di jogja udah ngarep banget tuh :lol: :lol: :lol:

Sayang banget kemaren bentrok acaranya sama Reuni SMA, mungkin belum jodoh. Next time mudah2an bisa ikut :wink:

blitzsw20

lilopop11 said:
nanosan said:

Ternyata bukan saya aja yg takut sama doggynya Nursijan..Ada temen juga ternyata :lol: :lol: :lol:

Mas eko, lagi meratapi karna ga dapet coral ato gmn nih ? :wink: :wink: :mrgreen: :mrgreen:

Kalo ini no comment deh, kiran orang Bogor aja yg diembat, suka ma orang magelang juga ?
Padahal yg di jogja udah ngarep banget tuh :lol: :lol: :lol:

Sayang banget kemaren bentrok acaranya sama Reuni SMA, mungkin belum jodoh. Next time mudah2an bisa ikut :wink:

wakakakaka uedan
B4n1c0T said:
WADUH.....iri deh liat nya... Menyesal gak ikutan. Pasti seru abis... mana coral nya bagus2 lagi...

iya bos makanya jgn nyari duit trus

chipaco

Active Member
Manteb bener Yas dokumentasi mu sampe ke t4 pak Solihin dipelosok Cimahi segala...padahal banyak sekali Yas donat di t4 beliau yg bisa buat ngeces :lol: :lol: :lol:

Yas kenapa ga dilirik Burung Laut pungguk biru nya ko Ayong tuh. :)

Salam

clownANEMON

chipacofish said:
Manteb bener Yas dokumentasi mu sampe ke t4 pak Solihin dipelosok Cimahi segala...padahal banyak sekali Yas donat di t4 beliau yg bisa buat ngeces :lol: :lol: :lol:

Salam

hahaha pak chip bisa aja...dokumentasi bojo ku kok...sayang gak pake canon 1000D jadi banyak foto yg gagal dia juga binggung make nya...makanya banyak tanya sama suhu pak Rimbu...

banyak memang donat nya.....trus duit nya ora ono pak...??? piye donk...lah wong yg di KDC aja gak di beli...apa lagi disana...???

ada kok pak...cuma susah ketika di foto karna sempit space nya...

ini sedikit penampakan nya

lost-id

Well-Known Member
chipacofish said:

Salam

pak, ikan burung laut pungguk biru itu nama latinnya apa ya? di googling gak ketemu, penasaran saya pak. :mrgreen:

andrea_8litz

@ pak reef : sama2 pak...
lain kali kalo jalan2 lagi ikutan donk pak, biar ada yg jagain kita... :D

@ grado labs : hobi lamanya apa kang? :shock: :shock:

@bata-bata : nama ikannya black tang (Zebrasoma rostratum )

lost-id

Well-Known Member
@ andrea : thanks for info. itu varian black tang ya? Import punya dong?? Mahal gak ya? Pengen juga punya itu satu, pesen dimana ya kang??
menurut gw lebih keren itu dibanding black tang asli :mrgreen:
Salam

Wawan

andrea_8litz

wah, sy gak tau bung bata kalo pesen dmana... :lol:
ikan impor itu yg pasti dan kalau gak salah harganya di atas purple tang.. :shock:

rocky

Active Member
bata-bata said:
@ andrea : thanks for info. itu varian black tang ya? Import punya dong?? Mahal gak ya? Pengen juga punya itu satu, pesen dimana ya kang??
menurut gw lebih keren itu dibanding black tang asli :mrgreen:
Salam

Wawan
siapin keranjang koin emas kalo gitu :mrgreen: :lol:

Members online

No members online now.

Poll

• Koral saja

Votes: 0 0.0%
  • Ikan saja

Votes: 0 0.0%
  • Koral + Ikan