Spam Thread

Reeferee

Member
Om momod sama om admin,

Kok belakangan banyak spam thread yang muncul di Reefs Forum? Apa ga didelete aja sekalian? Kenapa dibiarin?

Memang sih ada di Off-topic room, tapi karena saya pakai fitur "recent post" jadinya serasa sering mengganggu....

Makasih kepada para staff, kalau yang saya buat ini juga bersifat spam, silahkan didelete saja...

nanosan

Super Moderator
Staff member
Dear om Reef,
mohon dunks... dibikinin filter untuk spammer dunks... jadi ndak pegel ngedelete niiihhh hihihihi

rully_drummers

Well-Known Member
Om momod sama om admin,

Kok belakangan banyak spam thread yang muncul di Reefs Forum? Apa ga didelete aja sekalian? Kenapa dibiarin?

Memang sih ada di Off-topic room, tapi karena saya pakai fitur "recent post" jadinya serasa sering mengganggu....

Makasih kepada para staff, kalau yang saya buat ini juga bersifat spam, silahkan didelete saja...

mksh bro info'a....
dari kmrn sudah saya perhatiin kelakukannya
sekarang sudah saya banned IDnya dan begitu juga post...

reef

Administrator
Staff member
Hello semuanya. Filter spammer sudah Om Nano, tapi muncul terus. Ini lebih pegel lagi hapusin spammer yang berhasil lolos setiap harinya 100 - 200 di del dan pilihin satu per satu. Masi cari lagi cara lain biar filternya lebih tangguh. Ditunggu ya teman-teman.

reef

Administrator
Staff member
Captcha sudah ada pada saat registrasi Pak, tapi untuk posting sengaja tidak kita berikan captcha supaya tidak sulit postingnya.

Apa ada yang merasakan pengurangan pada postingan spam belakangan ini?

Terima kasih

stiawan

Member
Captcha sudah ada pada saat registrasi Pak, tapi untuk posting sengaja tidak kita berikan captcha supaya tidak sulit postingnya.

Apa ada yang merasakan pengurangan pada postingan spam belakangan ini?

Terima kasih

Saya merasa udah berkurang sih.
Tapi gak kyk dulu, bebas spam.
Jadi enak baca thread.

Thx to admin & moderator yg udah do the best

reef

Administrator
Staff member
Saya merasa udah berkurang sih.
Tapi gak kyk dulu, bebas spam.
Jadi enak baca thread.

Thx to admin & moderator yg udah do the best

Terima kasih Pak, kami masih mencoba agar bisa benar-benar bebas SPAM. Ditunggu ya Pak.

Members online

No members online now.

Poll

• Koral saja

Votes: 0 0.0%
  • Ikan saja

Votes: 0 0.0%
  • Koral + Ikan

Votes: 8 100.0%

Forum statistics

Threads
7,151