tamasya ala RF

maysan

Member
wah luar biasa..

mas bulubabi..
itu hotel bawah laut kan..
tuklebih detailnya di google earth ad..
:smt082 :smt082 :smt082 :smt082 :smt082 :smt082 :smt082 :smt082 :smt082

pur

Maksudnya kaya gini mas? :mrgreen:

[/quote]

mas roni rumahnya mana? saya mampir ya...

nanosan

Super Moderator
Staff member
ikutan mampir dunks mas....... iku hotel dipantai selatan ya???? :smt003 :smt003 :smt003 :smt003

bulubabi

Member
Gmn kalo RYKKY besok ngumpulnya di turki?
Trus kita nginap bareng2 di kamar itu, hehehehehehe...
:smt003 :smt003 :smt003 :smt003 :smt003 :smt003 :smt003 :smt003 :smt003 :smt003 :smt003 :smt003

bulubabi

Member
x_E_O_N_37 said:
bukannya itu di dubai ya ? dubai = instanbull ?

dubai... turki... sama2 punya proyek underwater hotel...
Udah search Dubai mall aquarium? labih wuedan lagi, bikin seaworld serasa nano.. :smt003

uncle

Koq pada neko2 (maksudnya macam2 gtu lo) seh ?
Gak perlu mikirin Dubai n Istambul d,
keindahan alam di t4 kita, belum ada yg bisa yg nandingin koq. :mrgreen:

maysan

Member
uncle said:
Koq pada neko2 (maksudnya macam2 gtu lo) seh ?
Gak perlu mikirin Dubai n Istambul d,
keindahan alam di t4 kita, belum ada yg bisa yg nandingin koq. :mrgreen:

setuju om..
:smt023 :smt023 :smt023 :smt023 :smt023 :smt023 :smt023 :smt023

Y N'R

Kalo boleh ngayal and berandai2, saya pengennya tamasya dgn full clearly acrylic submarine lalu yang punya kecepatan dan manuver seperti ikan hiu, lalu tamasya deh to the most beautiful reefs around the world.. pertama2 ke bunaken dulu deh , raja ampat.. great barrier reefs lalu carribia etc..etc...kayaknya asik juga tuh

maysan

Member
Y N'R said:
Kalo boleh ngayal and berandai2, saya pengennya tamasya dgn full clearly acrylic submarine lalu yang punya kecepatan dan manuver seperti ikan hiu, lalu tamasya deh to the most beautiful reefs around the world.. pertama2 ke bunaken dulu deh , raja ampat.. great barrier reefs lalu carribia etc..etc...kayaknya asik juga tuh

kalau saya bro..pengen bisa nyelam langsung di laut sampai kedalaman berpuluh-puluh meter tanpa ada masalah pada organ tubuh..trus dipasangin mesin jet ditabung O2nya..biar bisa melesat cepat kalau mau pindah dari satu pulau ke pulau lainnya..
:smt082 :smt082

uncle

Sesuatu andai2 lagi disusun, sebentar lagi tamasya ala RF akan terwujud. Ada 4 pilihan rute (boleh pilih salah satu, ato semuanya juga boleh), Rutenya : JKT-Jogja-Kukup, JKT-Jogja-Banyuwangi, JKT-Jogja-Banyuwangi-Bali, ato langsung ketemuan di Makassar aja. :shock:

kalo ngayal sih boleh nih..
seperti pak Y'N'R.... tapi + jaring.. buat collection coral buat di main aqua secukupnya... wakakaka

Members online

No members online now.

Poll

• Koral saja

Votes: 0 0.0%
  • Ikan saja

Votes: 0 0.0%
  • Koral + Ikan

Votes: 8 100.0%

Forum statistics

Threads
7,151