Tangerang Today

Acrohasan

Member
semalam aku mampir ke pak fuad.. ikan ga banyak cuma ada clownfish, kepe, damsel blue, horse sea, botana uk M, dan polip bintang warna putih..

nanosan

Super Moderator
Staff member
dengan semangat 45 kesono.... kosong melompong... ada L6 kecil2 ada 6 biji dah diangkut orang semua.. harga 40rb katanya
lgsg nanya.. masuk coral kpn ya?? senin katanya.... bheeehhhh

nanosan

Super Moderator
Staff member
Ya Alloh... bener2 dah ikan di fuad ga pernah tahan lama....
tadi ada botana kasur... botana garis coklat... botana dussumieri.... kita lagi lihat2 sebentar tiba2 datang 3 orang pembeli.. lgsg maen serok botana2 tersebut...
bener2 dah.... langsung ludes dlm hitungan menit.... ampoooonnnn

james albert

Active Member
Ya Alloh... bener2 dah ikan di fuad ga pernah tahan lama....
tadi ada botana kasur... botana garis coklat... botana dussumieri.... kita lagi lihat2 sebentar tiba2 datang 3 orang pembeli.. lgsg maen serok botana2 tersebut...
bener2 dah.... langsung ludes dlm hitungan menit.... ampoooonnnn
wkwkwkw.. pelajaran dari pengalaman mas. kalo di fuad suka langsung bungkus. telat dikit itungan detik ilang. hehehe..
ada koral jenis softiest yang baru gak mas nano disana ?

gak harus langsung beli juga james, prinsipnya kalo ada yg suka buru2 pindahin/pisahin tempatnya nah kalo udah pilih yg suka baru dah di cek lagi mana yg bener2 suka dan bagus baru minta di bungkus, kalo gak ada yg suka yah pindahin lagi ke tempat semula. kalo gak gitu, lagi enak2 milih maen serok aja hahahahahah gw dah sering ngalamin yg kayak gitu.

james albert

Active Member
gak harus langsung beli juga james, prinsipnya kalo ada yg suka buru2 pindahin/pisahin tempatnya nah kalo udah pilih yg suka baru dah di cek lagi mana yg bener2 suka dan bagus baru minta di bungkus, kalo gak ada yg suka yah pindahin lagi ke tempat semula. kalo gak gitu, lagi enak2 milih maen serok aja hahahahahah gw dah sering ngalamin yg kayak gitu.
intinya sama aja.. pilih trus bungkus. jangan pilih trus mikir trus muter2 trus ilang..

nanosan

Super Moderator
Staff member
akhirnya kalap juga... 6 convict tang... 2 dussumieri.... 2 kko... bungkus.....wkwkwkwkwkk gr2 ga dapet sisan boatan kasur wkwkwkwk

nanosan

Super Moderator
Staff member
wkwkwkwkw... buat tank dimana mas nano ?

mas di tangerang ada stok soft coral gak ?
untuk yg dimagelang... untuk 4 tank yg masih kosong :ketawaterbahak::ketawaterbahak::ketawaterbahak::ketawaterbahak::ketawaterbahak::ketawaterbahak:
isinya cuman lumut aja....:roflmao::roflmao::roflmao::roflmao:
ehmmm polip masuk biasa aja... yang laen ga ada istimewa... ngincer dussumieri yg di main display kok ga dikasih2 wkwkwkwkk

james albert

Active Member
dussumieri saya juga udah segede itu mas nano warna sirip gak kalah.. yang kalah cuma corak dibadan belum keluar.. ntar dech kalo ketangkep tak kasih.. jadi preman tuch di akuarium rumah bareng botana monyet. mau dijebak tapi gk kejebak2..

marley

Member
update dikit.td abis dr sana

botana coklat S,M,L
botana gasmir S,M,L
botana kasur ada tp sedikit doank
yg butuh angguran ijo lg banyak tuh

Members online

No members online now.

Poll

• Koral saja

Votes: 0 0.0%