The Sumenep Today

Status
Not open for further replies.

james albert

Active Member
oland26n1 said:
Hik hiks, siangnya udah telp dan confirm sama yoga mau ambil maria.
Eh... sorenya udah kejual sama anak buahnya :( :( :( :(
Ga milik

sabar ya mas.. minggu depan pasti bakal ada lagi.. :smt002 :smt002 :smt002

james albert

Active Member
uncle said:
oland26n1 said:
Hik hiks, siangnya udah telp dan confirm sama yoga mau ambil maria.
Eh... sorenya udah kejual sama anak buahnya :( :( :( :(
TRICKnya penjual. :evil:
yach gitu lach Uncle.. kejamnya dunia.. mereka lebih milih lepas ke orang lain.. dari pada itu ikan mati ditangan penjual.. apalagi ikan yg gampang mati...
:( :( :( :(

oland26n1

Active Member
heheheh emang belum waktunya dapet ikan ini kli :wink: :wink: :wink:
Yoga bilang sih udah 2 hari di dia.
Gpp kita tunggu lagi lain waktu

james albert

Active Member
oland26n1 said:
heheheh emang belum waktunya dapet ikan ini kli :wink: :wink: :wink:
Yoga bilang sih udah 2 hari di dia.
Gpp kita tunggu lagi lain waktu

emank ada di yoga ya ??? waktu kemarin pagi ke yoga itu angel juga gk ada.. yg ada cuma angel BK dan kenedy doank..
berarti tuch orang belinya dari hari sabtunya kali ya ???

di-k

Active Member
ooow angel maria yg dalem kantong, di yoga, wuuih itu nawarinnya mahal bgt, 170rb, gw tawar 150 gak mau kasih...yah udah gak jadi...eeeh siangnya katanya udah ada yg booking...tp masih blm tentu siih bisa idup, soale itu ikan dikantong

chipaco

Active Member
di-k said:
ooow angel maria yg dalem kantong, di yoga, wuuih itu nawarinnya mahal bgt, 170rb, gw tawar 150 gak mau kasih...yah udah gak jadi...eeeh siangnya katanya udah ada yg booking...tp masih blm tentu siih bisa idup, soale itu ikan dikantong

Katanya mo nabung tp masih hunting saja bapak satu ini .................. :lol: :lol: :lol: FOWLERI tuh.

oland26n1

Active Member
di-k said:
Itu saya yang booking :wink: :wink: :wink:
Tapi ga dapet juga :( :( :(

chipaco

Active Member
oland26n1 said:
di-k said:

Mahal banget sih Marianya segitu P. Oland. Apa krn sekarang lage susah ikan ya krn cuaca dan kondisi mau lebaran (istilah pedagang). Perasaan Maria cuma 125 rb. :)

Salam

james albert

Active Member
hari ini banyak ikan masuk... yg cari nemo biak.. disebelah alam tropica banyak... yg cari L6.. ada di yoga yg kecil2... chaeto kosong..

di-k

Active Member
chipacofish said:
oland26n1 said:
di-k said:

Mahal banget sih Marianya segitu P. Oland. Apa krn sekarang lage susah ikan ya krn cuaca dan kondisi mau lebaran (istilah pedagang). Perasaan Maria cuma 125 rb. :)

Salam

pak chip, saya emang lg nabung, bang-bing-bung,,,,kmrn ke sumenep cuman beli aer ama keong racun pesenan blitzw :lol: :lol:

adhe

Active Member
james albert said:
hari ini banyak ikan masuk... yg cari nemo biak.. disebelah alam tropica banyak... yg cari L6.. ada di yoga yg kecil2... chaeto kosong..
Widih...ada yang lagi sering belanja-belanje nih :D

Status
Not open for further replies.

Members online

No members online now.

Poll

• Koral saja

Votes: 0 0.0%
  • Ikan saja

Votes: 0 0.0%
  • Koral + Ikan

Votes: 8 100.0%