The Sumenep Today

Status
Not open for further replies.

razzan

Member
australomusa banyak sama cendol metalik... gak tahu kalo tadi masuk barang lagi .. katanya mau masuk jeni s goby clown warna ijo,kuning,orange,merah,neon...

ikutan ah... gathering nya :D

bro tedy mau dateng jam berapa ya..

bram88

Member
Omega_z said:
kepiting anemon ga ada. adanya udang kaca yg jg demen maen di anemon.

di jual dmn tu udang kaca mas ?? nama tokonya ??
razzan said:
australomusa banyak sama cendol metalik... gak tahu kalo tadi masuk barang lagi .. katanya mau masuk jeni s goby clown warna ijo,kuning,orange,merah,neon...

ikutan ah... gathering nya :D

bro tedy mau dateng jam berapa ya..

bsok pada jam brp ngumpulnya yah ??

salam
bram

nanosan

Super Moderator
Staff member
putu-putuna jangan lupa ya yang gathering........

lulu... jangan kalap belanjanya ya... tank dah kayak gitu masih mau nambah lagi...

bram88

Member
nanosan said:
putu-putuna jangan lupa ya yang gathering........

lulu... jangan kalap belanjanya ya... tank dah kayak gitu masih mau nambah lagi...

mas nano gak ikut ??

ngejagain kang lulu supaya gak kalap...

hahahahah...

kiev

@bram: saya dah balik dari sumenep nih, mampir ke pizza deket situ bentaran. Laper. Hehehe.... Tadi ke sumenep juga ga?

@razzan: siangan bro? Kayaknya rombongan bandung dah mo terbang ke perhentian selanjutnya tu...

bram88

Member
kiev said:
@bram: saya dah balik dari sumenep nih, mampir ke pizza deket situ bentaran. Laper. Hehehe.... Tadi ke sumenep juga ga?

@razzan: siangan bro? Kayaknya rombongan bandung dah mo terbang ke perhentian selanjutnya tu...

@kiev saya juga baru sampai rmh mas...

kog gak ktemu yah mas ??

salam
bram

kiev

bram,

Tadi pas saya ke toko baru deket masjid itu, ada ngeliat pembeli tinggi gede kacamataan pake kaos putih, lagi liat2 akuarium yang ada manggisan, keong2an ama anemonnya itu lho, deket akuarium nano displaynya. Itu kamu bukan yah? Ragu tadi mo negor, serem euy soalnya.... :oops:

bram88

Member
kiev said:
bram,

Tadi pas saya ke toko baru deket masjid itu, ada ngeliat pembeli tinggi gede kacamataan pake kaos putih, lagi liat2 akuarium yang ada manggisan, keong2an ama anemonnya itu lho, deket akuarium nano displaynya. Itu kamu bukan yah? Ragu tadi mo negor, serem euy soalnya.... :oops:

@kiev iyaa itu saya mas...
wakaka serem dri mana dah mas ??

mas yg gendong anak atau yg mana mas ??

salam
bram

kiev

bram88 said:
kiev said:
bram,

salam
bram
hooh, saya yang pake kaos dark blue, gendong junior tadi. hehehe.... serem, karena juauh lebih guede perawakannya dari yang dibayangkan.. hehe.... :smt003 :smt003

tadi sempet ketemu lagi di dillah kan? trus pas saya mo balik, aku liat kamu lagi ngobrol nunjukin garuda akuarium ama temen2 reefer bandung ya kalo gak salah, pas lagi di aquanda.

borong apa aja tadi bram?

bram88

Member
kiev said:
bram88 said:
kiev said:
bram,

salam
bram
hooh, saya yang pake kaos dark blue, gendong junior tadi. hehehe.... serem, karena juauh lebih guede perawakannya dari yang dibayangkan.. hehe.... :smt003 :smt003

tadi sempet ketemu lagi di dillah kan? trus pas saya mo balik, aku liat kamu lagi ngobrol nunjukin garuda akuarium ama temen2 reefer bandung ya kalo gak salah, pas lagi di aquanda.

borong apa aja tadi bram?

maklum org gemdud mas..

waduuh lupa aku mas. yg sma istrinnya bukann mas ??

heheheh

cmn ngeborong polip sma jamur..

bokap sma nyokap kolang kaling cendol ijo sma ikan...

yp kog kannya kya ikan triger yah ??

Omega_z

Active Member
hahaha... hari ni tukang ikan sumenep laku keras... diborong semua ama bandung mania...
apalg pas di toko yoga, to the sea... kimanya lgsg dibungkus... :p :lol:
oh yg tinggi gede pake kacamata ama baju putih itu kau toh...

Status
Not open for further replies.

Members online

Poll

• Koral saja

Votes: 0 0.0%
  • Ikan saja

Votes: 0 0.0%
  • Koral + Ikan

Votes: 8 100.0%

Forum statistics

Threads