The Sumenep Today

Status
Not open for further replies.

blitzsw20

Shie said:
td dr sumenep ma ricky jokaw... biasa aja gada yg special cenderung sepi.... yg spesial kata bro ricky jokaw cm ada bro benny...hahahha :lol: :lol: peace ben... :mrgreen: :mrgreen:

wakakakaka big bos ngapain ke sumenep
wakakakaka

adhe

Active Member
Kemarin ada botana api di mas hari, anten ungu di zaenal (berasa makin mahal aja nih ikan, 30rb bo!) dan cheto di bu meri (mina samudra). Ayo siapa yg lagi cari rumput spageti?

Emang beda kalo ada big bos, yoga yg lagi ngobrol ama saya aja sampe sampe cuekin saya waktu si bos ke tokonya :evil: ... :mrgreen:

james albert

Active Member
di toko nara masuk 2 angel maria..

di yoga ada roket ungu kecil...

sisanya biasa aja.. ikan2 bayak masuk hari ini... tapi biasa2 aja...

udang api banyak...

akar bahar gede2...

babut banyak...

adhe

Active Member
Kok lama ga ada yg posting di sini ya? Td iseng ke sumenep pas ada kerjaan kantor. Yg banyak botana biru aceh, dan nemo biak datang lagi.

adhe

Active Member
namharira said:
Bro, botana biru dimana? kisaran harga berapa?

Di Dila sama yoga. Harga cuma nanya di yoga kisaran 50-60rb. Ga tahu emang harga segitu apa ngga, soalnya dulu masih 40rb-an deh.

kiev

barusan dari sumenep. Di dillah lagi ada kennedy aceh (warnanya agak lebih hitam). Trus blasto2an jg lumayan banyak.

chipaco

Active Member
Hallo Wak Fik,.....di Dilla banyak blasto ya....Mohon infonya ada jenis blasto yg kalo ngembang sampe 20x dari ciutnya ga..?
lage cari fik.

Salam

clownANEMON

chipacofish said:
Hallo Wak Fik,.....di Dilla banyak blasto ya....Mohon infonya ada jenis blasto yg kalo ngembang sampe 20x dari ciutnya ga..?
lage cari fik.

Salam

:lol: :lol: :lol: :lol: :smt025 :smt025 :smt025 :smt025 :smt025 :smt044 :smt044 :smt044 :smt044 :smt044

kiev

chipacofish said:
lage cari fik.

Salam
wak chip,

katek wak yang cak itu. Memangnyo ado ye blasto yang model tu? Beli dimano wak? :D

chipaco

Active Member
kiev said:
chipacofish said:
lage cari fik.

Salam
wak chip,

katek wak yang cak itu. Memangnyo ado ye blasto yang model tu? Beli dimano wak? :D

Nah wak fik...aku nanyo balek nanyo. Makonyo minta info siapo tau Wak fik nyingok blasto model cak itu di Dilla. :smt003
Lage ketemu ide nak maen blasto bae kalo ado model cak itu yg konon cerito ado model itu. :)

di-k

Active Member
pak chip, kmrn pas ke sumenep saya sudah lihat baby bariene, lumayan jg, ama ada botana filipina katanya(sy kesana atas info ayas) beneran itu ikan bagus bgt, tp udah dibeli orang..ukurannya s..klo blm laku udah saya beli dan kirim ke pak chip :D

adhe

Active Member
KOk sepi ya :roll: Sumenep lagi banjir anten merah (kayanya pedagang jkt lagi banyak stok anten merah, soalnya ga di sumenep aja, kartini juga). Dilla ada botana bareeni (spellnya gmn ya? ) ukuran gede, kenedi aceh juga masih ada, harry ada botana api cilik, Zaenal ada 2 angel Maria dan 1 bellus. Lainnya silakan dilengkapi.

Status
Not open for further replies.

Members online

No members online now.

Poll

• Koral saja

Votes: 0 0.0%
  • Ikan saja

Votes: 0 0.0%
  • Koral + Ikan

Votes: 8 100.0%

Forum statistics