Update!!! Info Tangerang

Status
Not open for further replies.

oland26n1

Active Member
Sedang di jemput, kiriman dari Bali.
katanya akan ada sexy shrimp, other inverts, botana kuning.
Saat ini ada 40 batu polyp (belum pada mekar)

sabtu ke sana ikan dari bali dah pada masuk, banyak macem2 kepe2 botana, dll
u/ rekan2 yg butuh ikan ukuran S banyak tuh kranjang bali, botana kuning, nemo, keling kuning, dll
kepe2 juga banyak tuh

james albert

Active Member
The_Amazing_Renno said:
sabtu ke sana ikan dari bali dah pada masuk, banyak macem2 kepe2 botana, dll
u/ rekan2 yg butuh ikan ukuran S banyak tuh kranjang bali, botana kuning, nemo, keling kuning, dll
kepe2 juga banyak tuh
mas Renno.. kepe2nya apa aja ya ?? besar2 gak ?

james albert said:
mas Renno.. kepe2nya apa aja ya ?? besar2 gak ?

wah kalah cepet james, semalem saya pulang kerja mampir ke sana u/ beli rebon, kepe2nya dah raib semua, tinggal yg elek elek ( jelek2), mank lagi cari kepe apa james....?
tempo hari yg masuk kepe ukuran gede2 semua.
semalem biota yg ada tinggal ikan2 biasa, betok2an, dan kerapu ( ukuran M ), polip2 banyak, capung ambon lagi banyak.
nothing special james :D
di sana mesti cepet, mending telpon aja langsung begitu dapet kabar ada ikan/tanaman mo masuk, langsung nanya ke p.fuaadnya saat itu yg ready apa jadi bisa di bookingin duluan, soalnya perputarannya cepet sekali di sana, mungkin karena di tgr hanya satu2nya yg jual ikan hias air laud.

james albert

Active Member
oland26n1 said:
Tadi kesana. Ternyata ada "POM POM CRAB" & Sekxi Anemone Shrimp baru kali ini liat. :smt007 :smt007 :smt007 :smt007 :smt007
ambil gak mas Oland ? sexy anemone kalo gak salah nama dagangnya udang pengantin kan ya ???

saya lagi cari tapi gak nemu2 disumenep...

E_2091

Moderator
Staff member
uda sms ke oland langsung..masih disisain kok.. :smt003 aye yang niat borong besok :smt003 semoga nganggur deh..

anemon shrimp tu udang sek$i de namanya..

E_2091

Moderator
Staff member
kaga jadi borong aye..rencana berangkat jam sepuluh pagi..jam sembilan abis rapi2 toko langsung pulang..sambil nunggu jam 10 tidu2an eh bablas..tau2 udah jam 12 :lol: :lol: :lol: :lol:

E_2091

Moderator
Staff member
james albert said:
belom jodoh berarti mas EKo..
hahahaha...

iye..jauh jodoh ni..akua yang ditoko masih kosong karena saya mo isi pom2 crab, malah kaga jodoh..nti sabtu deh..mana tau kesisaan 1 ekor.. :lol: :lol: :lol: :lol:

james albert

Active Member
E_2091 said:
[quote="james albert":128dxay2]belom jodoh berarti mas EKo..
hahahaha...

iye..jauh jodoh ni..akua yang ditoko masih kosong karena saya mo isi pom2 crab, malah kaga jodoh..nti sabtu deh..mana tau kesisaan 1 ekor.. :lol: :lol: :lol: :lol:[/quote:128dxay2]
sip mas.. ditunggu akua tokonya dan kesampaian sisaan crabnya.. :smt003 :smt003 :smt003 :smt002 :smt002 :smt002

IkanNemo

ksh kbr ya mas!
rumput2an, chaeto kalo bisa.. heran jg koq gak pernah berhasil miara rumput2 laut yah! :roll:
spawning juga kagak tapi rontok aja, layu.. mo test lagi tanpa adanya ATS bisa berkembang gak yah!
suhu juga 25-28 dan cahaya cukup/24 hours.

E_2091

Moderator
Staff member
IkanNemo said:
ksh kbr ya mas!
rumput2an, chaeto kalo bisa.. heran jg koq gak pernah berhasil miara rumput2 laut yah! :roll:
spawning juga kagak tapi rontok aja, layu.. mo test lagi tanpa adanya ATS bisa berkembang gak yah!
suhu juga 25-28 dan cahaya cukup/24 hours.

sip..

E_2091

Moderator
Staff member
di-k said:
iya niiih saya jg mau pom2 crabbb...lihat yg idup aja blm pernah :cry: :cry:
liat fotonya aja ya di tank saya nanti..karena kalopun masih ada saya sikat semua.. :lol: :lol: :lol:

Status
Not open for further replies.

Members online

No members online now.

Poll

• Koral saja

Votes: 0 0.0%
  • Ikan saja

Votes: 0 0.0%
  • Koral + Ikan

Votes: 8 100.0%

Forum statistics