aqua 2 bln lebih

wey2

salam kenal buat semua :D saya lagi belajar posting gambar neh, aqua saya udah mulai sejak februari, tapi baru ada ikan dll bulan maret. jgn dihina ya :cry: baru pertama kali piara aqua laut. fotonya pake hp 6600,buram :?

slyme

Bubblenya bagus pak.
Itu yg dikanan coral apaan seh pak? bagus warnanya agak pink2 gt.

- Denny -

wey2

he3, sebenernya malu juga, masi kalah jauh ama senior2, ga ada apa2nya. :oops: yg dikanan LR diatasnya anemon pink,ga tau tu jenis apa anemonnya. waktu masukin dia, langsung jalan ke atas LR ampe skrg ga pindah2 lagi. lagi mau hunting bubble yg hijau, keren :D

renji

Aqnya mantap bro, liverocknya bagus.. Ogud bingung orang2 bisa bagus gitu LR, ogud punya warnanya gak bisa ampe merah banget dah :cry: :cry:

wey2

itu mgkn efek lampu kali :D gw baru beli lampu jebo tu,aga2 merah gitu. bagusnya warna apa seh? biru ato putih aja? butuh pencerahan 8)

reef

Administrator
Staff member
Pak wey2,
kok bisa warna merah pak lampunya? Kalo bisa, warna lampu utk akuariumnya biru dan putih campur saja pak. jgn ada warna merahnya. krn akuarium laut tdk membutuhkan warna merah sama sekali. :D

wey2

bukan maunya warna merah, waktu beli cuma pas ada warna itu di tokonya 8) oke, ntar saya cat biru,eh beli warna biru :D thanks

slyme

Wew...dicat? ahahahha...
Beli lampu atinic blue ama lampu daylight aja, dimix gt...Hasilnya jadi terang dan agak kebiru2an gt...apalagi kalo pasirnya pasir putih, lebih mantaps pak kalo dilihat...

- Denny -

wey2

iya ga jadi di cat dah bung slyme, ikannya saya bikinin kacamata biru aja satu2 8) he3,
saya udah beli lampunya, thanks...

wey2

udah beli, titip temen. barang belum dikasi. ntar kalo udah kepasang,coba deh saya upload lagi fotonya :)

Members online

No members online now.

Poll

• Koral saja

Votes: 0 0.0%
  • Ikan saja

Votes: 0 0.0%
  • Koral + Ikan

Votes: 8 100.0%

Forum statistics

Threads
7,151