Ikanqu ...

Normas86

Help....
Ceritanya begini, pas kemarin saya sakit, trus drawat di RS 3 hari, trus aqua saya titipin ke temen buat ngasih makan, dan katanya kelupaan ngasih makan, pas pulang ikan2 saya pada lenyap, saya kira ikannya pada mati, tapi jasadnya tak ditemukan, :? eh pas malam harinya, ada badan nemo yang mengambang, dan yang lebih meneyeramkan yakni tinggal kepalanya aja. itupun tercabik-cabik, dan besok harinya setelah saya periksa semua LR, ternyata jasad2 ikan saya terpotong dan ngga ada satupun yang utuh, saya bingung, apa ada yang makan ya :?: :?:
Pas 3 hari setelah kejadian itu saya biarkan tidak dikasih ikan dulu, eh ternyata ada kepiting ngambang, lumayan gede lagi, kayak jempol kaki saya ukurannya, apa itu yg makan ya,
Trus rencana mo ngisi ikan lagi, tapi apa airnya harus diganti, takutnya tercemar bekas jasad ikan yg mati dulu.
Thanks before ...

Dymazty_Are@

REF

cuma sekedar saran kalo biisa di ganti dulu teruz dibikin mature paling tidak 3 minggu supaya air stabil......

kalo boleh tau brooo yang nyebabpin ikanpada ngambang apa terjadi pertempuran dasyat :evil: atw apa :roll: ?

Members online

No members online now.

Poll

• Koral saja

Votes: 0 0.0%
  • Ikan saja

Votes: 0 0.0%
  • Koral + Ikan

Votes: 8 100.0%

Forum statistics

Threads
7,153