Almost All DIY 180 G SPS Tank

E_2091

Moderator
Staff member
@ andrea
saya malah mau nebeng kamu nih kalo jadi pergi :lol: :lol: :lol: bukan apa2 males banget nyetir dalam kotanya..tol to tolnya sih ga terlalu masalah..belakangan sering stres sendiri kalo musti pepet2an :lol: :lol: :lol:

BL

andrea_8litz said:
sy sih pengen nebenga aja pak rimbu..
tp nebeng drmana yah? :?

clownANEMON said:
iyeee deh....trus ayas kan kalo jalan berdouble pak....piye donk...>???

E_2091 said:
@ andrea
saya malah mau nebeng kamu nih kalo jadi pergi :lol: :lol: :lol: bukan apa2 males banget nyetir dalam kotanya..tol to tolnya sih ga terlalu masalah..belakangan sering stres sendiri kalo musti pepet2an :lol: :lol: :lol:

Berarti listnya sudah berubah:

Peserta yang sudah pasti pergi dalam 1 mobil kumpul di Bogor dan Cibubur Junction:
1. Rimbu.
2. Andy.
3. Can Siong.
4. Joni.
5. Andre.
6. Ayas
7. Rangga
8. Eko. (Kalau tidak mau bawa mobil sendiri) :D

Bawa kendaraan sendiri bertemu di Cibubur Junction.
1. Harry Nugraha.

Bawa kendaraan sendiri bertemu di Rest Area Sadang atau kumpul di Cibubur Junction :?:
1. Eko.

Siapa menyusul :?:
Mudah-mudahan ada yang mau bawa mobil lagi dan ada tambahan peserta yang mau ikutan. :D

Kalau Mas Eko mau ke Cibubur Junction buat kumpul sepertinya bisa 1 mobil dengan saya. :D

Salam:
Rimbu.

BL

Setelah badai berlalu.
Kondisi Refugia setelah badai berlalu. Semua Macro Algae yang ditengah dibabat habis karena hampir semua spawn. Macro Algae dikiri terpaksa dipangkas karena sudah mulai banyak yang layu/busuk.
Beruntung tidak ada korban di Maintank. :D :D :D

Salam:
Rimbu.

E_2091

Moderator
Staff member
masalahnya jarang rumah saya ke cibubur junction dan rumah-rest area sadang udah hampir sama, tapi berlawanan arah :lol: :lol: kayaknya bawa sendiri aja om..ngomong2 perkiraan berangkat jam berapa dari cibubur junctionnya?

BL

E_2091 said:
masalahnya jarang rumah saya ke cibubur junction dan rumah-rest area sadang udah hampir sama, tapi berlawanan arah :lol: :lol: kayaknya bawa sendiri aja om..ngomong2 perkiraan berangkat jam berapa dari cibubur junctionnya?
Sip deh kalau begitu, rencana dari Cibubur Junction berangkat pukul 09.00 WIB.

Berarti listnya sudah berubah:

Peserta yang sudah pasti pergi dalam 1 mobil kumpul di Bogor dan Cibubur Junction:
1. Rimbu.
2. Andy.
3. Can Siong.
4. Joni.
5. Andre.
6. Ayas
7. Rangga
8. .........

Bawa kendaraan sendiri bertemu di Cibubur Junction.
1. Harry Nugraha.

Bawa kendaraan sendiri bertemu di Rest Area Sadang.
1. Eko.

Siapa menyusul :?:
Mudah-mudahan ada yang mau bawa mobil lagi dan ada tambahan peserta yang mau ikutan. :D

Salam:
Rimbu.

E_2091

Moderator
Staff member
baru nyadar, ternyata yang spawn yang mirip daun seledri itu ya? kirain anggurnya..padahal udah kepikiran mo minta bibitnya tuh seledri..udah abis ternyata..

BL

E_2091 said:
baru nyadar, ternyata yang spawn yang mirip daun seledri itu ya? kirain anggurnya..padahal udah kepikiran mo minta bibitnya tuh seledri..udah abis ternyata..
Santai saja nanti juga ada lagi, akan saya bagi buat Mas Eko kalau ingin supaya spawn di Tank Mas Eko. :lol: :lol: :lol:
Kayaknya habis ini kalau ada lagi bakal saya buang terus deh Mas Eko. :D :D :D

Salam:
Rimbu.

blitzsw20

om asik jd makin banyak yg ikut. oh yah besok aku mo claim asuransi dulu yah om
abis d tabrak motor gila om hehehe
mudah2an minggu ini selesai mobil nya jd ke bdg bs pake mbl aku yah om

chipaco

Active Member
blitzsw20 said:

Wah turut berduka Bung Andy atas tragedi mobilnya. Semoga tidak terlalu parah sehingga tidak menjadikan hambatan ke Bandung nanti. Mohon info saja di t4 si Engko saja terumbunya yg suka menjadi buah bibir khususnya Blasto ya..? :smt003

Salam

BL

chipacofish said:
blitzsw20 said:

Wah turut berduka Bung Andy atas tragedi mobilnya. Semoga tidak terlalu parah sehingga tidak menjadikan hambatan ke Bandung nanti. Mohon info saja di t4 si Engko saja terumbunya yg suka menjadi buah bibir khususnya Blasto ya..? :smt003

Salam
Aduh ada-ada saja, ya sudah yang penting Mas Andy nya kagak kenapa-kenapa selain hilang uang 200 rb buat bayar claim asuransi.
Sepertinya pakai mobilku tidak masalah karena bini dah bersedia jemput ke Cibinong malam itu. :D :D :D
Semoga saja Koh Tjong Sin perhatikan info saya. :D :D :D
Memang susah ajak orang buat kumpul-kumpul karena pada tidak punya waktu. :lol: :lol: :lol:

Salam:
Rimbu.

nanosan

Super Moderator
Staff member
ndaptar ya om...... sisa 1 bangku to..... :smt003 :smt003 :smt003 pengen jalan2 soale.... apalagi ada makhluk imut yang ikutan juga...... biar rame mobil nya ya om..... :lol: :lol: :lol:

blitzsw20

chipacofish said:
blitzsw20 said:

Salam

trims pak

blitzsw20

BL said:
chipacofish said:
blitzsw20 said:

Salam
Aduh ada-ada saja, ya sudah yang penting Mas Andy nya kagak kenapa-kenapa selain hilang uang 200 rb buat bayar claim asuransi.
Sepertinya pakai mobilku tidak masalah karena bini dah bersedia jemput ke Cibinong malam itu. :D :D :D
Semoga saja Koh Tjong Sin perhatikan info saya. :D :D :D
Memang susah ajak orang buat kumpul-kumpul karena pada tidak punya waktu. :lol: :lol: :lol:

Salam:
Rimbu.

hehehhee
lumayan pak dpt liburan
oh yah aku tanya tadi dia bilang seh cepet pak 3-4 hari jd seharusnya sabtu udah selesai pak

blitzsw20

nanosan said:
ndaptar ya om...... sisa 1 bangku to..... :smt003 :smt003 :smt003 pengen jalan2 soale.... apalagi ada makhluk imut yang ikutan juga...... biar rame mobil nya ya om..... :lol: :lol: :lol:

jd full donk
asik

clownANEMON

bu Rimbu

ayas duduk depan ya.....gak mau ah sama mas nano....ntar di colak colek.......iiihhhhhh serem.... :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

blitzsw20

clownANEMON said:
bu Rimbu

ayas duduk depan ya.....gak mau ah sama mas nano....ntar di colak colek.......iiihhhhhh serem.... :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

wakakakakakakakaka maksud d depan yah?
d bumper apa kap mesin wakakakakaka

chipaco

Active Member
blitzsw20 said:
clownANEMON said:
bu Rimbu

Jiakakkakakakakk......................ngakakdotcom.

blitzsw20 said:
clownANEMON said:
bu Rimbu

ngumpet di balik radiator pak :lol: :lol: :lol:

Members online

No members online now.

Poll

• Koral saja

Votes: 0 0.0%
  • Ikan saja

Votes: 0 0.0%
  • Koral + Ikan

Votes: 8 100.0%