Almost All DIY 180 G SPS Tank

BL

andrea_8litz said:
wah, ada kabar baik pak...
saya jadinya PP naik pesawat, hari sabtu udah pulang ke jakarta.. :D
mudah2 an kalau ngga ada halangan sy mau ikut ke bandung.. :smt003

lumayan pak, jagain mas nano dan ayas biar gak berantem... :lol: :lol: :smt003
Sip deh, mudah-mudahan semua tugas lancar dan jangan ada halangan untuk bisa ikut jagain teman-teman kita. :lol: :lol: :lol:
Kita akan kumpul di Cibubur Junction Jam 09.00 WIB tepat, berhenti makan di Sadang dan bertemu Mas Eko disana.

grado labs said:
@ pa rimbu
sudah saya sms ya :)...
Terima kasih Pak Erwin, sampai ketemu di Bandung. :D :D :D

blitzsw20 said:
Wakakaka kita iket trus sumpelin kaos kaki om wakakakaka
Biar ga ribut
nanosan said:
:smt017 :smt017 :smt017 :smt017 :smt017 :smt017 :smt017 :smt017 :smt017 :smt017 :smt017 :smt017 :smt017 :smt017
blitzsw20 said:
Wakakaka ada orgnya kabur.......
Peace.... :D :D :D

Berarti listnya sudah berubah:

Peserta yang sudah pasti pergi dalam 1 mobil kumpul di Bogor dan Cibubur Junction:
Kumpul di Bogor jam 08.15
1. Rimbu.
2. Andy.
3. Can Siong.
4. Joni.
Kumpul di Cibubur Junction Jam 09.00
5. Andre.
6. Ayas
7. Rangga
8. Nano

Bawa kendaraan sendiri bertemu di Cibubur Junction Jam 09.00
1. Harry Nugraha.

Bawa kendaraan sendiri bertemu di Rest Area Sadang Jam 11.00 - 11.30
1. Eko.

Siapa menyusul :?:
Mudah-mudahan ada yang mau bawa mobil lagi dan bisa ada tambahan peserta yang mau ikutan. :D
Kalau tidak ada tambahan mobil sepertinya kita akan jalan 10 orang dulu minggu ini. :D

Salam:
Rimbu.

nanosan

Super Moderator
Staff member
nyank apes daku nih..... brgkt kudu pagi karena dari tangerang coret... :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

BL

clownANEMON said:
pak rimbu motor ayas taro di rumah mas andi apa pak rimbu...??? kasian mio man di tingal....hihihihihi
Mending dirumahku saja deh Yas, soalnya pulangnya Mas Andy kerumahku dulu jadi Ayas bisa langsung pulang. :D

B4n1c0T said:
WALAH.....pengen banget ikut..Tapi Boss satu lagi sedang ke luar negri.....nasib nasib
Sekali-kali libur kagak apa-apa kali Ben. :D

andrea_8litz said:
@beny : tutup dulu aja toko sehari bos ben... :smt003

@ pak rimbu : pak, sy bisa titip mobil dmana yah kalau sy bw mobil?
Sebetulnya ide awalnya mobil/motor parkir di Cibubur Junction tetapi kepikiran kalau pulangnya jalan macet terus sampainya sudah malam dan ternyata Cibubur Junction sudah tutup. Sepertinya kalau memungkinkan Mas Andre bareng Mas Nano dari Kuningan terus langsung Bogor saja deh. Mobil parkir dirumahku sekalian. :D :D :D

nanosan said:
nyank apes daku nih..... brgkt kudu pagi karena dari tangerang coret... :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Wah jangan main coret dong, dah capai-capai kumpulin teman masa batal gitu saja, coba atur dan bikin janji sama Mas Andre saja deh. :D :D :D

blitzsw20 said:
Ayas andre mo d taruh d rumah aku brarti ke bgr dulu. Katanya mo d cibubur brarti bisa titip d cibubur junktion
Khawatir pulangnya kalau kemalaman terus Cibubur Junction sudah tutup gimana :?:
Mungkin lebih pasti parkir di Bogor saja sekalian sama Mas Andre, jadi kita lewat Cibubur Junction cuma buat ketemu sama PaK Harry Nugraha. :D :D :D
Andy kalau bisa bawa satu mobil saja bareng sama Can Siong dan Koh Joni. Khawatir depan rumah jadi kayak showroom. :smt003 :smt003 :smt003

Salam:
Rimbu.

clownANEMON

oke pak berarti taro di rumah pak rimbu aja deh...jam 7 pagi aku udah sampai sana......

maksud mas nano itu lho pak.....daerah nya dia di tangerang paling ujung malah yg udah ada plang TANGERANG di CORET.....heheheh

BL

blitzsw20 said:
siap om aku jg lewat hm om cansiong kok
Thanks Mas Andy. :D :D :D

clownANEMON said:
oke pak berarti taro di rumah pak rimbu aja deh...jam 7 pagi aku udah sampai sana......

maksud mas nano itu lho pak.....daerah nya dia di tangerang paling ujung malah yg udah ada plang TANGERANG di CORET.....heheheh
Mau datang jam berapa saja boleh Yas tetapi kita janjian kumpul dirumahku jam 08.15 :D :D :D
Maksudnya sudah diluar Tangerang gitu Yas. Yang penting jangan ada yang batal deh biar bisa ramai perginya. :D

Salam:
Rimbu.

nanosan

Super Moderator
Staff member
om...maksud ane dengan TANGERANG CORET itu tangerang yang diujuuuuuuuuuuuuung banget gitu.... :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
aq ikut kok.... tenang saja... :smt003 :smt003
ndre... dikau kuningannya mana ya???

BL

nanosan said:
om...maksud ane dengan TANGERANG CORET itu tangerang yang diujuuuuuuuuuuuuung banget gitu.... :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
aq ikut kok.... tenang saja... :smt003 :smt003
ndre... dikau kuningannya mana ya???
Thanks Mas Nano. :D :D :D
Coba PM atau SMS Mas Andre saja, saya belum ada No HP Mas Andre, nanti Mas Nano sudah konfirmasi kasih tahu saya via SMS mau kumpul dimana.

grado labs said:
wah rame nih :mrgreen: .., ada wisata kuliner juga ga nih ? :mrgreen:
Acaranya baru disusun nanti bareng-bareng dimobil saja sambil jalan ke Bandung. :D :D :D

Salam:
Rimbu.

IkanNemo

Tadinya mau ikut nahan2 keinginan tapi kayanya gak sempat.. harus jaga tukang :smt013
kalau ada gath yg di jakarta boleh juga.. :wink:

habis pulang ngadain yg di jkt yah! :smt023 :mrgreen:

Members online

No members online now.

Poll

• Koral saja

Votes: 0 0.0%
  • Ikan saja

Votes: 0 0.0%
  • Koral + Ikan

Votes: 8 100.0%

Forum statistics