Almost All DIY 180 G SPS Tank

grado labs

blitzsw20 said:
Pak rimbu maap td pagi mobil aku kena motor lg d jkt kemungkinan besar aku ga ikut
Maap banget pak

turut prihatin pa.., mobil saya juga baru kemarin lusa ditabrak motor, padahal mobil saya posisi berenti, kabur pula motornya :smt067

tapi harusnya tetep seperti signaturenya dibawah dong pa.., keep it try. never give up :mrgreen:

blitzsw20

grado labs said:
blitzsw20 said:
Pak rimbu maap td pagi mobil aku kena motor lg d jkt kemungkinan besar aku ga ikut
Maap banget pak

turut prihatin pa.., mobil saya juga baru kemarin lusa ditabrak motor, padahal mobil saya posisi berenti, kabur pula motornya :smt067

tapi harusnya tetep seperti signaturenya dibawah dong pa.., keep it try. never give up :mrgreen:

Iya pak sebenernya br sabtu kemarin d tabrak mtr. Mbl nya pun belom keluar bengkel. Eh d tambah hari ini kena lg
Musibah beruntun ampun dhe hrs mandi kembang neh kayanya

rocky

Active Member
blitzsw20 said:
Maap banget pak
:shock: :shock: :shock: :shock: ngeri amat pengendara motor di bogor :evil: :evil:
harus bikin labuhan ke pantai selatan mas andy, oseng2 yt sama botbir cukup kayaknya buat tolak bala :mrgreen:

blitzsw20

rocky said:
blitzsw20 said:
Maap banget pak
:shock: :shock: :shock: :shock: ngeri amat pengendara motor di bogor :evil: :evil:
harus bikin labuhan ke pantai selatan mas andy, oseng2 yt sama botbir cukup kayaknya buat tolak bala :mrgreen:

wakakakakakakaka uedan

E_2091

Moderator
Staff member
jadinya besok di rest area km berapa ya? Ada yg tau ada berapa rest area sepanjang jalan ke bandung? Yg jelas bukan yang km 19 kan? Kalo bisa si setelah yg km 58 juga..

nanosan

Super Moderator
Staff member
E_2091 said:
jadinya besok di rest area km berapa ya? Ada yg tau ada berapa rest area sepanjang jalan ke bandung? Yg jelas bukan yang km 19 kan? Kalo bisa si setelah yg km 58 juga..
aq ma andrea k bogor jadinya.... mas... krn takut plg nya kemaleman jadi nitip mobil di bogor aja

blitzsw20

nanosan said:
E_2091 said:
aq ma andrea k bogor jadinya.... mas... krn takut plg nya kemaleman jadi nitip mobil di bogor aja

sip sip jam 8 kumpul yah hehehehe
mas nano bawa bekel yg buanyak yah hehehe

nanosan

Super Moderator
Staff member
blitzsw20 said:
nanosan said:
E_2091 said:

sip sip jam 8 kumpul yah hehehehe
mas nano bawa bekel yg buanyak yah hehehe
aq bawa bekel mangrove aja ya.... sapa yg mau????

andrea_8litz

@blitz : nama sy andrea bro andy.. :D
tenang saja, kalau bekal sy ada oleh2 dari semarang nih... :D
cuma sy takut gak bangun, mudah2 an bangun deh... :smt003
see you tomorrow...

blitzsw20

andrea_8litz said:
@blitz : nama sy andrea bro andy.. :D
tenang saja, kalau bekal sy ada oleh2 dari semarang nih... :D
cuma sy takut gak bangun, mudah2 an bangun deh... :smt003
see you tomorrow...

wakakakaka sip sip aku andy

blitzsw20

uncle said:
blitzsw20 said:
trus biotanya ga nitip om hehehe
Mau dunk... :) ...
tapi bisa bantuin kirim ke Jogja gak ? :smt003
nanosan said:
aq bawa bekel mangrove aja ya.... sapa yg mau????
:smt049 :smt007 :smt049
:smt118 :smt118 :smt118

hehehehe boleh om asal d kirimin ticket utk saya n om bl langsung dhe berangkat
hehehehhe :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

nanosan

Super Moderator
Staff member
blitzsw20 said:
thx u om rimbu, om cansiong, om jony, nano, andre, eko, ayas, rangga,hehehehehehe
d tunggu photonya yah
hehehehe
om BL, om Joni, Om cansiong..... ayas.. rangga.. andy.. andrea...eko.... tante rimbu... makasih banyak...
ditunggu poto2na ya.....

hik..hik..hik... mabokdotcom lieur banget euy......ampe rumah jam 1... br merem jam 2... jam 5 dah bangun brgkt gawe lagi...
pagi2 naek becak ditabrak sepeda onthel.... huhuhuhuhu.... ga elit banget.... :smt003

NB: om BL ditunggu poto2 tank dengan biota yang baru ya... :smt007 :smt003

Members online

No members online now.

Poll

• Koral saja

Votes: 0 0.0%
  • Ikan saja

Votes: 0 0.0%
  • Koral + Ikan

Votes: 8 100.0%

Forum statistics

Threads