Half Done! 194G Project! newbie LPS tank

Will22

Member
hari ini kelar rescaping jg akhirmya... Special thanks to Boss b4n1c0T dan juuniz yg udah bantuin nge rescape!!

ketika proses rescaping, ktmu mahluk ini :

panjangnya hampir 1 meter!!

akhirnya, setelah proses yg lumayan panjang *lebay* rescaping pun selesai..

FTS

tank agak gelap karna lampu sudah mati karena timer.. nanti klo lampu nya nyala smua dan coral mekar gede akan di update lagi...

mohon kritik dan saran teman2.. thanks :D

Last edited:

adiprast

Member
Nahhhh lhooo begini maksut saya jadi keren kan top markotop deh.. kalau Bos Ben yg bantuin...looking beauty & minimalis..ntar tinggal borong coral lagi masih banyak space yg bisa diisi.. heheheheh..sep dah..

Will22

Member
Nahhhh lhooo begini maksut saya jadi keren kan top markotop deh.. kalau Bos Ben yg bantuin...looking beauty & minimalis..ntar tinggal borong coral lagi masih banyak space yg bisa diisi.. heheheheh..sep dah..

thanks juga loh untuk pak adi yg udah bantuin komporin saya buat rescape! heheh..

chipaco

Active Member
[/URL]

Keren scapingnya........bener2 suka saya. Benny dan Kevin mmg jempolan :023::023::023:

Ricky

Active Member
btw itu tatanan LR yg flat mau di isi apaan pak rencana ?
kalau saya sih suka bingung mau di isi apaan tatanan LR yg flat gtu
diliat2 yg melambai2 nya udah banyak nih

rocky

Active Member
btw itu tatanan LR yg flat mau di isi apaan pak rencana ?
kalau saya sih suka bingung mau di isi apaan tatanan LR yg flat gtu
diliat2 yg melambai2 nya udah banyak nih

bingung ato kompor terselubung ni, wkwkwk
cakep scaping yang baru,sekarang tinggal belanja lagi nih, hihhi :)

nanosan

Super Moderator
Staff member
hehehehe bagus..bagus.... makin cakep dengan scaping model begini...bisa masuk SPS atopun LPS di LR yg flat....

*waktuna blanja blanji coral hehehehe

Will22

Member
haha..thanks smuanya.. smoga niat untuk upgrade jd sps dpt trlaksanakan bulan depan..hehe..btw,mau nanya ni,kalau pake pasir itu tuh bikin tank ga akan pernah bening ya?soalnya tank saya udah cloudy trs dan banyak yg brtebangan di air..mohon bantuannya dong teman2..

Will22

Member
sprtinya pnyebabnya udah ketauan..barusan saya dan benny ngecek,dan saya bru sadar di sekat return pump saya banyak bubblenya yg dihasilkan oleh output fluidiZer dan chiller..dan sprtinya partikel kcil yg btrbangan akan slalu ada karna penggunaan pasir sebagai base...nasib seorang nubie yg baru menyesal karna trlanjur pake base pasir nihh..hahha..:p

Members online

No members online now.

Poll

• Koral saja

Votes: 0 0.0%
  • Ikan saja

Votes: 0 0.0%
  • Koral + Ikan

Votes: 8 100.0%

Forum statistics

Threads
7,151