kaos reefer bdg

lilopop11

Active Member
clownANEMON said:
bisa sih di garap....
tapi belum deal mau di design seperti apa...?
pertanyaan...
1. tulisan REEFSFORUM mau taro dimana....?
2. mau ada nick name gak...? kalo iya dimana....?
3. perlu ada gambar2 macam coral ato ikan gak...? kalo iya dimana...?
Reefsforum di belakang juga keren yas, di dada kiri/kanan nick name kita :mrgreen:
Hmm..saya kurang suka kalo ada gambar ikan n coralnya..kesannya kaya baju anak kecil.. :mrgreen:
Tapi ini saya ya...gatau yg lain :wink:

rocky

Active Member
sama kayak nasib kaosnya jogja, udah dibikinin logo malah TS hilang ditelan malam :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

james albert

Active Member
andrea_8litz said:
:lol: :lol: :lol:
ayo, siapa yg mau buatin desinnya?
nanti sy yg urusin buat produksinya deh.... :D

bajunya dibikn sama aja bro.. bandung, jakarta, jogja... jadi gk repot.. trus.. logonya samain juga.. tapi dibawahnya logo baru beda2.. pake tulisan jakarta, bandung, jogja dan kota2 lainnya.. gimana ?

chipaco

Active Member
Coba James lho yang komandoin lage. Mungkin bisa berhasil kayak Trit Artemia. Sampean kan ada bakat jadi pedagang. :)

james albert

Active Member
chipacofish said:
Coba James lho yang komandoin lage. Mungkin bisa berhasil kayak Trit Artemia. Sampean kan ada bakat jadi pedagang. :)

susah bajunya pak.. karena ukuran2nya kan saya gk tau..

kecuali kalo baju sport.. itu baru gampang.. :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

chipaco

Active Member
Masalah itu bisa di bikin All Size James...justru yg saya takut Komandannya sendiri ga masuk di all size. :lol: :lol: :lol:

james albert

Active Member
chipacofish said:
Masalah itu bisa di bikin All Size James...justru yg saya takut Komandannya sendiri ga masuk di all size. :lol: :lol: :lol:
itu dia... :oops: :oops: :oops: :oops: :oops:

tuch baju kalo all size.. bisa jadi baju dalem itu.. :lol: :lol: :lol: :lol:

kalo mau model sport kayak baju golf gitu saya bisa pake merk spech.. ukurannya ada dari "s" ampe " XXXL"...

hahahahahah....

wah... ikutan nimbrung bole kan..????
setuju james jadi koordinator lagi heheheh....... bikin baju yg bagusan dikit jadi enak buwat di pake kemana2, gak asal kaos.
bikin yg rada2 unik gt jadi orang gampang inget mudah2an bisa memajukan dunia reef di indonesia :D
langsung aj di post model design-nya yg punya usulan desain nanti kita pooling kandidatnya trus rampungin dah :D

IkanNemo

james albert said:
[quote="andrea_8litz":3u1en31s]:lol: :lol: :lol:
ayo, siapa yg mau buatin desinnya?
nanti sy yg urusin buat produksinya deh.... :D

bajunya dibikn sama aja bro.. bandung, jakarta, jogja... jadi gk repot.. trus.. logonya samain juga.. tapi dibawahnya logo baru beda2.. pake tulisan jakarta, bandung, jogja dan kota2 lainnya.. gimana ?[/quote:3u1en31s]
chipacofish said:
:lol: bole bole.. pakenya paling buat gath bareng, klau lg jalan pergi nyari ikan terumbu nya mana pada mau :mrgreen: tengsin katanya :lol: apalagi sendirian, lebih baik topi atau jaket aja.

Maaf cuma buat masukan aja, biasanya begitu.

IkanNemo said:
:lol: bole bole.. pakenya paling buat gath bareng, klau lg jalan pergi nyari ikan terumbu nya mana pada mau :mrgreen: tengsin katanya :lol: apalagi sendirian, lebih baik topi atau jaket aja.

kenapa mesti tengsin....? justru mestinya bangga, apalagi kalo tukang ikan dah tau tuh kaos yg pake master2 heheh, jadi kita yg newbie gak takut kalo blanja di tukang ikan soale yg punya toko pasti gak brani boongin kita2 heheheh
paling gak kalo nanya harga terumbu gak di ketok terlalu mahal :D

IkanNemo

The_Amazing_Renno said:
IkanNemo said:

kenapa mesti tengsin....? justru mestinya bangga, apalagi kalo tukang ikan dah tau tuh kaos yg pake master2 heheh, jadi kita yg newbie gak takut kalo blanja di tukang ikan soale yg punya toko pasti gak brani boongin kita2 heheheh
paling gak kalo nanya harga terumbu gak di ketok terlalu mahal :D
Saya blm master masih ada cupunya :mrgreen: cycling aja blm selesai..

IkanNemo said:
Saya blm master masih ada cupunya :mrgreen: cycling aja blm selesai..
justru itu, sama saya juga masih cupu mangkanya kalo pake baju reefs forum dikira dah bisa nih sama pedagang jadi mereka gak brani ngebohongin kita :D (ngarep)

james albert

Active Member
model gini bagus gk ya ???

rocky

Active Member
blitzsw20 said:
wakakakakakakaka
kapan jd nya neh baju
jgn ketawa aja,ikut sponsorin kek para juragannya :lol: :lol: :lol: :lol:
ciiyyee,,yang habis ulang tahun kemaren2,selamat yaa,,,yg ke berapa mbah????? :mrgreen: :mrgreen:

Members online

Poll

• Koral saja

Votes: 0 0.0%
  • Ikan saja

Votes: 0 0.0%
  • Koral + Ikan

Votes: 8 100.0%

Forum statistics

Threads
7,153
10,603