kaos reefer bdg

lost-id

Well-Known Member
ikutan sumbang saran
1. Logo or tulisan di bordir aja.
2. dada kiri logo reefsforum/ tulisan http://www.reefsforum.com
3. Lengan kanan mungkin tulisan region ex : jakarta chapter, bandung chapter, jogja chapter dll
4. Dibelakang boleh kasih semboyan ex: "in reef we trust" "sayangi laut sayangi indonesia" dll
5. Dada kanan / lengan kiri boleh dipakein nama / nick name (optional).
6. Size dibikin sesuai pesanan, jadi kalo mau pesen buat anak- anak bisa. Dan utk anak" bisa ditambahkan gambar ikan yg terkenal disertai nama latinnya.
mungkin yg lain mau menambahkan....

Nb : kalo jadi sy mau pesen 2 dewasa + 2 buat anak.

Salam
Wawan

blitzsw20

rocky said:
blitzsw20 said:
wakakakakakakaka
kapan jd nya neh baju
jgn ketawa aja,ikut sponsorin kek para juragannya :lol: :lol: :lol: :lol:
ciiyyee,,yang habis ulang tahun kemaren2,selamat yaa,,,yg ke berapa mbah????? :mrgreen: :mrgreen:

huahuahauhau
masa org tambah deket ke liang kubur d selamatin
wakakakakaka sadis
aye paling benci ulang tahun karna menjadi semakin tua
wakakakakakkakaka
trims trims.
ulang thn ke 28

lost-id

Well-Known Member
blitzsw20 said:
rocky said:
blitzsw20 said:
wakakakakakakaka
kapan jd nya neh baju
jgn ketawa aja,ikut sponsorin kek para juragannya :lol: :lol: :lol: :lol:
ciiyyee,,yang habis ulang tahun kemaren2,selamat yaa,,,yg ke berapa mbah????? :mrgreen: :mrgreen:

huahuahauhau
masa org tambah deket ke liang kubur d selamatin
wakakakakaka sadis
aye paling benci ulang tahun karna menjadi semakin tua
wakakakakakkakaka
trims trims.
ulang thn ke 28

Wah ada yg ultah nih.... Selamet selamet.. Mudah"an makin banyak rejekinya jadi bisa kirim" PT ke bekasi hahaha ngarep mode:eek:n

rully_drummers

Well-Known Member
mav klo ikut nimbrung.... dari pada gak ada yg bikin biar saya aja yg bikin tetapi kalang pribadi aja, klo ada yg mau ikut bisa.

design saya sendiri dan ini perubahan'a : Bahan Jeruk dengan tulisan Bordir, dan ini gambar'a

depan :

Belakang :

Bagian Depan tulisan Jakarta bisa di ubah sesuai daerah masing2.

chipaco

Active Member
rully_drummers said:
mav klo ikut nimbrung.... dari pada gak ada yg bikin biar saya aja yg bikin tetapi kalang pribadi aja, klo ada yg mau ikut bisa.

design saya sendiri dan ini perubahan'a : Bahan Jeruk dengan tulisan Bordir, dan ini gambar'a

depan :

Belakang :

Bagian Depan tulisan Jakarta bisa di ubah sesuai daerah masing2.

Cakep idenya cuma kapan terealisasi padahal sudah 6 halaman. :smt003
Ayo bung Rully yg jadi perintis bikin ini baju.

rully_drummers

Well-Known Member
untuk contoh sudah saya produksi mugkin yg pake duluan saya dunk... kan yg bikin :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

bagi yg laen mungkin info aja klo ada yg mau, py lihat hasil contoh baju dulu ya

james albert

Active Member
rully_drummers said:
update.. Udh jadi kaos'a py beda dgn design yg di ats kl mo liat futu'a bisa di liat di hardisaputra.co.cc pic paling bwh
Sorry bro.. bukan bermaksud menyela.. tapi kalo kaos gitu mach.. kesannya gak elegan...

mending desain yg diatas.. pakai baju golf islitahnya kalo gk salah kayak kaos polo.. jauh lebih elegan dan gak ruwet.. kalo yang lo foto itu ruwet banget.. dan gak jauh beda ama kaos DAGADU jogja...

tapi salut ama semangatnya...

rully_drummers

Well-Known Member
siep... thnks atas masukan'a... nanti gw buat gy sesuai bung james usulkan, klo udah jadi nanti gw share tetapi tidak ada gambar melainkan bordir aja sesuai pic

chipaco

Active Member
Kaos oblong.......................spt James katakan kurang e leg an, lebih cakep yg berkerah jadi bisa dipakai tua muda.

Salam

adhe

Active Member
Saran ya...

Saya setuju dengan pemakaian model polo. Tapi bisa ga tulisan di bagian belakang kaos ga usah segede itu? Kalo bisa pakai alamat forum aja seperti http://www.reefsforum.com/ tepat di bawah kerah belakang dengan font kecil tp warna kontras dengan bajunya. Dan kalo mungkin dikasih gambar maskot kecil juga seperti ikan atau tanaman yg ga ruwet (bisa dirembukin lagi)

Utk bagian depan udah pas (paling ukuran font aja dan maskot ditrampilin juga)

Saran maskot: nemo, karena saya pikir ikan ini identik sekali dengan marine fish

Salam

Adhe

adhe said:
Saran ya...

Saya setuju dengan pemakaian model polo. Tapi bisa ga tulisan di bagian belakang kaos ga usah segede itu? Kalo bisa pakai alamat forum aja seperti http://www.reefsforum.com/ tepat di bawah kerah belakang dengan font kecil tp warna kontras dengan bajunya. Dan kalo mungkin dikasih gambar maskot kecil juga seperti ikan atau tanaman yg ga ruwet (bisa dirembukin lagi)

Utk bagian depan udah pas (paling ukuran font aja dan maskot ditrampilin juga)

Saran maskot: nemo, karena saya pikir ikan ini identik sekali dengan marine fish

Salam

Adhe

setuju, gambarnya gak perlu terlalu besar, jadi enak kalo di pake kemana2 ( jalan2) gak norak tapi elegan.
gambar belakang asetuju dgn bro adhe cukup kasih logo kecil trus kasih alamat situs dah, jadi kalo ada teman2 reefer yg lom tau refs forum jadi ngerti :D
kalo gambar depan sih logo ikan kecil bulet gitu aj di kiri atas sama tulisan di sekelilingnya dah bagus :D
ayo.. ayo... ide...ide.... yg lain

rully_drummers

Well-Known Member
berangkt gan, logo blkng bgs pake nemo ja untuk kaos dgn alamt reefsforum'a, dpn agak di kecilin tulisan'a di tmbah ikan nemo ngumpet di antara tulisan, untuk polo sama beda'a di bordir dan tidk ada gambar mugkn seketsa nemo bisa sy terpkan di blkng baju.. Pokok'a contoh siap di share gy. Tentang gamber kebesaran bagian blkng cuma iseng aja biar di kntr bny yg liat hehehe, Tunggu ya... Permisi

Members online

No members online now.

Poll

• Koral saja

Votes: 0 0.0%
  • Ikan saja

Votes: 0 0.0%
  • Koral + Ikan

Votes: 8 100.0%

Forum statistics

Threads
7,153