Mau buat Canopy Aquarium

Willy_Sad

blitzsw20 said:
gan sebenernya canopy / tutup aquaa
d topang langsung ke kaca aqua?
apa kuat nahan lampu mh yg berat dan beberapa lampu2 tl lainnya

kuat2 aja bung, pilih bahan kayu yg tdak trlalu berat bobot nya. d canopi tu klo lampu TL bs muat bnyak 10 j bs. kl pke talang paling jg per talang max 4 lampu,

Willy_Sad

blitzsw20 said:
metal halide apa gue ucutin aja yah
mengennya mah ama rumahnya

Wahh Modal gde nihh.past aquanya lbh dr 1Meter. mending buat j breaket cuy, bisa nempel d dnding atau d langit2. tukang las pasti jago buatnya,tgal desain yg bsa rotasi segala arah.material besi gk usah yg gede2.kna lampu MH dh da reflektor nya,so berat dr lampu gk mmbebani aqua.kalo pke kayu d buat rumah gtu,y pkrkan berat beban yg menimpa aqua.

blitzsw20

Willy_Sad said:
blitzsw20 said:

Wahh Modal gde nihh.past aquanya lbh dr 1Meter. mending buat j breaket cuy, bisa nempel d dnding atau d langit2. tukang las pasti jago buatnya,tgal desain yg bsa rotasi segala arah.material besi gk usah yg gede2.kna lampu MH dh da reflektor nya,so berat dr lampu gk mmbebani aqua.kalo pke kayu d buat rumah gtu,y pkrkan berat beban yg menimpa aqua.

udah aye copotin tgl reflectornya bikin pake kayu aja dhe klo begitu hehehehehe
doain yah
wakakakak

Willy_Sad

blitzsw20 said:
Willy_Sad said:
blitzsw20 said:

udah aye copotin tgl reflectornya bikin pake kayu aja dhe klo begitu hehehehehe
doain yah
wakakakak

Semangat brooo. Be Creative idea!

Members online

No members online now.

Poll

• Koral saja

Votes: 0 0.0%
  • Ikan saja

Votes: 0 0.0%
  • Koral + Ikan