My 280G in wall

BL

Aduh ganas banget tuh kepiting, memang sulit nangkap kepiting karena harus gelap dan tunggu lagi main dibagian atas.

Salam:
BL.

aqun

Member
Update lagi...

Sekitar 1,5 bulan yg lalu salah satu teman saya, pemilik LFS terbesar disini mengabarkan bahwa mereka sedang mencoba budidaya acropora di laut. Dan di akhir kunjungan, saya di beri oleh2 beberapa biji untuk di coba di aquarium saya.

Generasi pertama dg base rock segede Gajah :D

Generasi berikutnya sudah lebih baik...

Di bawah 20k (1,5 bulan)

Di bawah 10k (1,5 bulan)

Dan setelah atur ulang, pindah sanasini...

Oh ya...dosing vodka melalui deltec nfp saya naikkan menjadi 10ml/hari dr semula 7ml, karena ada penambahan beberapa ekor ikan.

Thanks
aqun-Lombok

BL

Woouuw :smt007 :smt007 :smt007 Bagus sekali SPS-SPS Koral punya Pak Agun :smt023 :smt023 :smt023
Sudah enak sekali dilihat akuariumnya karena sudah terlihat besar-besar SPS Corals nya. Top abis :smt007 :smt007 :smt007
Memang Akuarium yang sudah mature beda sekali dengan akuarium baru. :D :D :D

Salam:
Rimbu.

arco

Wauww Luar... Biasa tanknya pak :D :D :D Apakah bapa ada masalah saat mengirim peralatan untuk masuk ke Indonesia? (beacukai) Klo boleh tau apakah bapak masih menggunakan pasir di dasar aquarium? Trims.

Ricky

Active Member
ini tank udah dari 2006 !!!!!!!!!!!!!!!! woooooooooooow
AMAZING
boleh di share pak maintance & equipment yg di pake skrg ?

lilopop11

Active Member
Mantafffffffffff !!!!!!!
Apa aqua ini diulang lagi pa ?Di Foto terakhir SPS lebih sedikit daripada FTS yg sebelumnya,,,

aqun

Member
ini tank udah dari 2006 !!!!!!!!!!!!!!!! woooooooooooow
AMAZING
boleh di share pak maintance & equipment yg di pake skrg ?

Maintance ngak ada yg berubah tetap konsentrasi di kh, mg dan calcium. ganti air 10% tiap minggu.
sedangkan nitrate dan po4 saya relatif jarang berubah tetap 0.
untuk peralatan yg berubah cuman ganti bohlam dari blv ke geisman.

Thanks

aqun

Member
Mantafffffffffff !!!!!!!
Apa aqua ini diulang lagi pa ?Di Foto terakhir SPS lebih sedikit daripada FTS yg sebelumnya,,,

Iya pak di ulang, tapi tidak semua. acronya yg lama udah saya pilih2 terus tak potong2 jd lebih sedikit.

Thanks

Members online

No members online now.

Poll

• Koral saja

Votes: 0 0.0%
  • Ikan saja

Votes: 0 0.0%
  • Koral + Ikan

Votes: 8 100.0%

Forum statistics

Threads