PANTAI YG COCOK BUAT HUNTING

cipluk

Member
Bro Cipluk, kondisi jalannya bagus gak? nyaman dilewati mobil kah?

kale mobil maknyos bro cuma rusak di cikande asem ke rangkas doang,,

selain itu jalan udah kaya milik pribadi heee

ane dulu pake metik jalanannya ga terlalu ekstrim ko masih biasa aja naik turunnya,, cuma ada 1 turunan super ekstrim kalo mau sampe ke sawarna tar jg tau kalo sampe sana

artrock

Member
saya mau ikut jg dong..... mau ambil pasir nih
setahu saya daerah tangerang ada pantai deh. daerah tanjung pasir

reefman

Member
Ga ada yg minat ke pulau 1000?
bekpekeran aja sehari hhehe.. kalau gak salah ongkos ngeteng naik perahu 30rb/org.

rully_drummers

Well-Known Member
kalo jalan2 ke pantai lagi saya diajak2 ya..

asikkkkk temenin mas eko mancing ah...

saya mau ikut jg dong..... mau ambil pasir nih
setahu saya daerah tangerang ada pantai deh. daerah tanjung pasir

tanjung pasir butek bro air'e

Ga ada yg minat ke pulau 1000?
bekpekeran aja sehari hhehe.. kalau gak salah ongkos ngeteng naik perahu 30rb/org.

boleh tuh... yg penting bisa snorkeling sama mancing

Last edited:

E_2091

Moderator
Staff member
pulau seribu boleh..masa2 remaja mancing disini dapet trigger kembang 30cm trus langsung bakar..mantapp..

reefman

Member
Pasti reefer2 sini gak mau ktinggalan oleh2 dari laut gak mungkin barengan naik perahu umum bawa2 olehnya :p
Startnya di pelabuhan kali adem kalau gak salah.. mungkin ada yg lebih ngerti, saya cuma dpt info dari kaskus.

icesmirnoff

Member
maaf niwbie ikutan nimbrung om2 sekalian kaka saya abis gath ama kantor'y ke Pulau Umang
katanya dari pulau umang nyebrang ke pulau sebelahnya Pulau 'Aor' ato apalah lupa2 saya dengernya..
di sana dia snorkling kedalaman 3 meter katanya si biotanya maknyus sekali...
ayo kita orang PT2 ke sana yukkkk wkwkwkwkwk

E_2091

Moderator
Staff member
saya udah pernah pulau umang, untuk bersantai sama keluarga boleh lah..jauh dari mana2..tapi untuk snorklingnya kurang bagus tuh..ayo dong ada yang koordinir..nti saya tinggal nemplok..hehehe..lagi sibuk banget, sori, gak sempet cari2 info..

reefman

Member
maaf niwbie ikutan nimbrung om2 sekalian kaka saya abis gath ama kantor'y ke Pulau Umang
katanya dari pulau umang nyebrang ke pulau sebelahnya Pulau 'Aor' ato apalah lupa2 saya dengernya..
di sana dia snorkling kedalaman 3 meter katanya si biotanya maknyus sekali...
ayo kita orang PT2 ke sana yukkkk wkwkwkwkwk

Pulau kelor kali namanya sebrang pulau onrust, banyak tengkorak2 manusia terkubur disana(jaman belanda dulu)...
yg mau hunting tengkorak monggo silahkan... :)

Last edited:

james albert

Active Member
Pulau kelor kali namanya sebrang pulau onrust, banyak tengkorak2 manusia terkubur disana(jaman belanda dulu)...
yg mau hunting tengkorak monggo silahkan... :)

eh buset.. serem amat.. kalo kesana jangan lupa doa2 dulu.. + tumpengan.. hehehehe...

icesmirnoff

Member
waduh kata kaka saya si rumayan ? wkwkwkk...

btw itu serius gan banyak tengkorak? WKWKWKKWK... buad pajangan rangka kepala angker juga tuh kek'y lol!

james albert

Active Member
rumayan apa runyam ???
hahahaha...

ayo2.. siapa yang mau mengkoordinir ??? saya ikut nemplok juga dech kalo ada space mobil yang kosong.. hehehe..

aquapet

Member
Ini mau yang skema tamasya pakai penginapan juga atau PP satu hari aja?
Kalau mau sambil tamasya saya ada channel, 15 org kena 300 rb, 2 hari 1 malam, udh include macem2, di pulau tidung or pramuka.
tapi kalau cuma mau PP saya gtw.

Members online

No members online now.

Poll

• Koral saja

Votes: 0 0.0%
  • Ikan saja

Votes: 0 0.0%
  • Koral + Ikan

Votes: 8 100.0%

Forum statistics

Threads