reefer yogya, kumpul2 yuk

maysan

Member
saya setuju ngadain kumpul2 lagi.
tapi klo ngadain minggu ini ya..masalahnya minggu dpan saya dah mau mudik. :smt003 :smt003 :smt003 :smt003

nanosan

Super Moderator
Staff member
gurdho said:
rocky said:
mas iwan, yang empunya rumah udah mampir dan acc ni di atas, tinggal seksi acara aja buat nentuin kapan waktu yang pas :mrgreen:
monggo yang laen kalo mau urun rembug :D
:lol: :lol: :lol: acc ky rambutan ae bro...
le.... aq lagi ngerumpi ma gurdo kie..... awakmu panas ora kupinge???? wakakkakakakaka

nanosan

Super Moderator
Staff member
rocky said:
udah, jangan rebutin aku cyiinnn :smt044 :smt044 :smt021 :smt021 :smt096 :smt096
:smt044 :smt044 :smt044 :smt044 :smt044 :smt044 :smt044 :smt044 :smt044 :smt044 :smt044 :smt044 :smt044 gurdo mau buka cabang..... dikau mau ikutan ora????

gurdho

pintu terbuka lebar untuk senior2... hehehe.. tapi pintu sump tertutup rapat.. karena sumber malunya di situ.. wakakkakaka.. :lol: :lol: :lol:

gurdho

nanosan said:
rocky said:
udah, jangan rebutin aku cyiinnn :smt044 :smt044 :smt021 :smt021 :smt096 :smt096
:smt044 :smt044 :smt044 :smt044 :smt044 :smt044 :smt044 :smt044 :smt044 :smt044 :smt044 :smt044 :smt044 gurdo mau buka cabang..... dikau mau ikutan ora????
mas nano idaman pemuda akmil... :smt044 :smt044 :smt082 :smt082 :smt106 :smt106 :smt106

rocky

Active Member
mas nano melu ra ngumpul2?mengko nyesel lho,akeh kost2an juga koq si gurdho kalo mau nginep, ingat sampean belum mukhrim sama gurdho :smt044 :smt044 :smt044 :smt016 :smt016 :smt056 :smt056

ayoo dilist duluu,,absen2, deal minggu ini ato kapan ni?kalo aku bisa kapan aja,hehe

nanosan

Super Moderator
Staff member
kapan mau kumpul2 lagi??? aq lg sibuk gawean trus juga lg sring uji di lab... dadi kiro2 lg iso balik juli kyke....
nek pas tgl merah kae... mas ku nikahan dadi ga iso dolan2....

ehmmm emoticon mu sek terakhir kok nggilani to....

aldi YK

rocky said:
:smt044 :smt044 :smt044 :smt109 :smt109 :smt109
ayo yang laen kalo mau urun rembug

mas rocky gmn kalau diadakan acara ngumpul cilik2an karna dadakan.
kebetulan hari ini pak david ada urusan kantor dijogja dan td beliau ngabari kalau besok sabtu free.
rencananya saya dan pak david cuma muter2 tp lebih enak kalau momen ini dijadikan acara kumpul2 utk silaturahmi dadakan dan mempererat hubungan sesama reefer. :idea:
bagi yg bersedia meluangkan tempat mohon segera kabari.

nanosan

Super Moderator
Staff member
mas david jd kt4 m iwan ora????? katana mau kesana....
mbah pur.. tank mu saiki piye kabare???

aldi YK

nanosan said:
mas david jd kt4 m iwan ora????? katana mau kesana....
mbah pur.. tank mu saiki piye kabare???

pak david bilang kemarin juga mau maen ketempat mas iwan,mau nengok si kecil,,,
saya juga belom nengok ( maaf yo mas iwan )
jadinya gimana,,,mau ngumpul ditempat siapa??
ditempat om adri aja apa ya,,,pasti beliau mengizinkan
maaf saya tdk bisa menyediakan tempat dikarenakan cuma dikos2an.

sunr1s3

Active Member
Mas David touring yk sendirian tuh.pdhl bnrnya bth pemandu arah.td uda sms an dan smpat ktm bentar,syg diriku ga bs brlama2.katanya nanti sblm plg smg kalo smpat mau mampir ke tempat sy

sunr1s3

Active Member
Mas David touring yk sendirian tuh.pdhl bnrnya bth pemandu arah.td uda sms an dan smpat ktm bentar,syg diriku ga bs brlama2.katanya nanti sblm plg smg kalo smpat mau mampir ke tempat sy

dav1d

Member
sunr1s3 said:
iya hapalnya daerah ringroad sama amplaz doang.hahahahaha..tenang udah bawa peta..Habis ketemuan mas aldi,mas iwan dan pak salomo...Sori mas iwan ga sempat mampir karena takut kemaleman.. :D :D ...Thanks all atas jamuannya.. :D :D

Members online

No members online now.

Poll

• Koral saja

Votes: 0 0.0%
  • Ikan saja

Votes: 0 0.0%
  • Koral + Ikan

Votes: 8 100.0%

Forum statistics

Threads
7,151