rumah kita II

tonyz

Active Member
Iya penghuni tanknya um tony mantep2 gak bakalan kecapai sama saya nih.
Mau nirunya juga berat d saku wkwkwkwkwk.

wah sama kalau begitu......kalau saya sendiri yang ngisi tank rumah kita II yang berat di saku tapi bersyukur saya masih memiliki teman2 yang baik hati tidak sombong dan suka menabung ha...ha...ha...90% isi ditanggung oleh teman2 baik peralatan, biota, air, transportasi dan tenaga.

tonyz

Active Member
ketok ane mene nambah bbk ama mp 60 ya mas xixixi luar biasa

iya trus kalau udah dapat bbk tak buatin kotak kaca trus saya taruh di almari pajangan buat pamer keteman2 kalau ada teman yang megang tak slenthik bartlet e ha...ha...kalau dapat mp 60 tak buat mbalang pean kalau berkunjung kerumahku lagi ha...ha...

tonyz

Active Member
iseng2 kemarin foto beberapa sps secara acak karena ada beberapa sps yang mengalami perubahan warna yang lumayan signifikan.........beberapa sps tampak seperti terkena zeospur......warna menjadi lebih muda walau sebenarnya tidak menggunakan zeospur....trimakasih pak Anton dan pak Chefri atas nasehatnya.......
penampakan sps dengan ajian foto ngawut wkwkwkw............!

chefri

Member
iseng2 kemarin foto beberapa sps secara acak karena ada beberapa sps yang mengalami perubahan warna yang lumayan signifikan.........beberapa sps tampak seperti terkena zeospur......warna menjadi lebih muda walau sebenarnya tidak menggunakan zeospur....trimakasih pak Anton dan pak Chefri atas nasehatnya.......
penampakan sps dengan ajian foto ngawut wkwkwkw............!
nasihat utk hidup damai yah pak...wakakakak...eh pak asli koq bisa bleaching banget yah. malah aku pengen sing kyk gini pak.

tonyz

Active Member
nasihat utk hidup damai yah pak...wakakakak...eh pak asli koq bisa bleaching banget yah. malah aku pengen sing kyk gini pak.

ya pak nasihatnya bermanfaat untuk kedepannya............bleaching soalnya sama istri dituangi pemutih pakaian pak karena tiap hari didepan tank mulu kapan waktunya buat pacaran ha....ha...ha...

Members online

Poll

• Koral saja

Votes: 0 0.0%
  • Ikan saja

Votes: 0 0.0%
  • Koral + Ikan

Votes: 8 100.0%

Forum statistics

Threads
7,153
10,603