rumah kita II

dejey

Member
bom waktu dari gas yang dihasilkan oleh bakteri anaeorob yang siap mengintai tank kita jika tidak tertangani dengan benar, dulu sekitar tahun 2001 an tank saya pernah ludes ikannya gara2 ini jadi saya ndak mau ambil resiko.
Pak Tony

Pasir di aqua saya udah nanggung banyak sekitar 4 sampai 6cm, nah cara penanggulangan nya gimana biar ga jadi bom waktu

teguh23

Pak Tony

Pasir di aqua saya udah nanggung banyak sekitar 4 sampai 6cm, nah cara penanggulangan nya gimana biar ga jadi bom waktu

di bolak balik biasanya bs pake lidi or something else (bhs jawa: di eker eker) apa betul spt itu pak guru???

tonyz

Active Member
di bolak balik biasanya bs pake lidi or something else (bhs jawa: di eker eker) apa betul spt itu pak guru???

trimakasih matur nuwun juragan....he..he..he..karena udah dibantu dan saya setuju sekali dengan jawaban juragan pak bos besar he..he..kapan traktiran lagi tak tunggu ya....

tonyz

Active Member
Klo progres nya seperti ini sepertinya lebih masuk akal klo di banding rumah kita 1 :-D

- salam -

iya pak doakan ya........kalau "rumah kita" dulu saya benar2 tidak ada dokumentasi yang memadai karena dulu belum ada niat untuk diupload he..he..dulu hanya dinikmati bersama teman2 aja dan sharingnya hanya lewat praktek langsung dengan teman2 didesa yang sehobi, mudah2an tank ini bisa diambil manfaatnya bagi kita he..he..trimakasih pak.

tonyz

Active Member
adakah keistimewaan purple monster acro,serasa semua ingin memilikinya :p,aq pernah liat di tank orang yang rumahnya sangat jauh di sono......:p

iya ditankku ama ditankmu........................................................potekkin aja.................!

tonyz

Active Member
hari ini mulai pengisian air gratis dan gratis transpotnya juga karena semua disokong ama teman reefer dari Malang, trimakasih om Anam buat 500 liter airnya dan trimakasih om Eka buat tumpangannya dan teman reefer yang lain buat bantuan tenaganya he...he...indahnya berbagi.............

ternyata air masih kurang............huh.....!

Members online

Poll

• Koral saja

Votes: 0 0.0%
  • Ikan saja

Votes: 0 0.0%
  • Koral + Ikan

Votes: 8 100.0%

Forum statistics

Threads
7,153
10,603